эмоции это энергии при помощи них можно контролировать ум или скажем так решать что то... он в них живет я думаю.. питается ими но тут противопоставляеться опыт вере
если это видение того кто понимает что то как на ладони... тогда он волен-эергии свои представлять как твой ум-сущности понимания
в любом случае не без внимания.. но замечают сущности себя когда речь идет о месте что первичнее мысль или цель отвечу что исконная мудрость и принятие себя за присутствие... тоесть обретение и не желание ...Но твой вопрос тантрический потому совет пусть даст гуру) Кторый знает этапы пути как что и когда не-надо на нем знать- думать тоесть
Пища не-я ты мухаа я в мире полном воды и цветов и нет во мне твоего огня.. это просто волосы или шерсть для меня... тебе надо ты и иди, несчастный безчувственный комок земли от прежнего смысла идеии эфира или что там у тебя полет над гнездом куку
Психология
Почему эмоции попадаются на одни и те же уловки ума? или ум попадается на эмоции...
таков механизм.. органы чувств улавливают раздражители, их качество и количество и передают сигналы в мозг.. мозг обрабатывает эту информацию и мгновенно выдает результат - что это такое и что с ним надо делать)
ты чепуха безмозглая куда сввой нос суешь отмучаешься скоро провалишься в ад и в помине ничо такого те не надо будет еблан
Юлия Тимофеева
не волнуйся за меня
Kri) )
не раньше чем кто-то выйдет из ада к нам)