Психология
реально ли этот вирус настолько страшен как его малюют? это как и с любым вирусом... борется иммунитет
Нет, не страшен, просто люди от него умирают не более
Наталья Васильева
а жо этого они не умирали
Наталья Васильева
так вообще от вирусов умирали, от бактерий... а точнее от осложнений. короновирус не первый и не последний
Наталья Васильева
люди умирают каждый день просто много внимания уделили одному... страшно когда инфаркт, инсульт... всего можно бояться... может лучше тогда выпилиться раз так страшно
Наталья Васильева
правильное рациональное питания, режим дня, мытье рук, закаливание, оптимизм в меру, профилактические осмотры. это банально и понятно. не стоит так нагнетать... люди рождаются и люди умирают каждый день. вы привязались так вас этот вирус беспокоит. купите СИЗ и ходите в этом
Наталья Васильева
вот че вы ...надо у таких вырубать интернет и забирать телевизор у вас психоз и паранойя. вы собираетесь жить вечно? не получится? где гарантия что вы не взлетите на воздух, когда такой же сосед по дому, офигев от сидения дома решит включить газовую плиту - выпилиться таким способом... или вас дома током не убьет
Он новый, очень агрессивный и от него ещё ни у кого нет иммунитета. Это как испанка в начале 20 века.
Страшен. Не сомневайся.
Наталья Васильева
так и жить страшно может в стерильный бокс закрыться... пусть те кто боится те и закроются
Борется.
Но у многих именно с таким просто не умеет.
Нет на Земле более безвредного существа чем вирус.
Клетка, совершенно добровольно, бросает все внутренние ресурсы, на массовое копирование вируса-и в результате надрывается.
Не того назначили козлом отпущения.
Наталья Васильева
ну так это же вроде с любым вирусом... они все мутируют
Катерина) ..*
Вирус сам ничего не может, он не живой.
Клетка, подтянувшая к себе вирус, открывает массовое производство его копий, и порой изменяет его РНК, случайно или специально-это и есть мутация.
нужно прятаться в лесу и ждать появления спасителя)
Ну там куча всяких осложнений и врачи ничем помочь не могут.
Наталья Васильева
да и люди не дообследованы. еда не здоровая
Наталья Васильева
к тому, что сейчас много напичканной не понятно чем жрачки, да и у людей в связи с этим организм ослаблен... у америкосов к примеру много лиц с ожирением, что является причиной сердечно-сосудистых заболеваний, диабета, а это один из факторов риска но и прятаться долго это не выход. не стоит упрекать про то что вот тебя не коснулось. может и не коснется, ну а коснется и что. мы не бессмертные. ни я ни мои родные
Наталья Васильева
ну вот вам и ответ... не только короновирус... грипп убить может... а если так загоняться то прибавятся депрессии
Наталья Васильева
ОТ ВИРУСОВ ЛЕЧЕНИЕ ТОЛЬКО СИМПТОМАТИЧЕСКОЕ
Наталья Васильева
хорошо... когда то прививали от оспы, помните ...хотя нет вряд ли... прочитайте историю об эпидемии вируса черной оспы... в Москве в 1959...и про само заболевание.
Наталья Васильева
прививки не всегда спасают,
Наталья Васильева
значит не совсем они здоровы были. если они не жаловались не значит, что они здоровы
Наталья Васильева
не знаю как вы но видимо людей депрессивных и без того желающих умереть особо ничего не берет... закон подлости. ну вот заболею к примеру и что? повеситься? я от потери работы быстрее выпилюсь ибо это для меня страшнее вирусов
Наталья Васильева
ну наконец- то
Наталья Васильева
про самоизоляцию и наличие других не менее важных проблем
Наталья Васильева
я сейчас скажу... ошибку, раз все так реально страшно сделали в самом начале; прилетевших надо было сразу в обсервацию, а не надеяться на их добропорядочность и исполнительность, что они дома будут сидеть
Наталья Васильева
ну вот и я о том же
Мусор не в подъездах, он в головах. Ищите кому выгодно из года в год, из десятилетия в десятилетие штамповать и сами вирусы и устраивать вокруг всего этого инфвойны
Пожалуйста, берегите своё здоровье. Всему миру нет смысла обманывать людей! Да и врачи своим родственникам давно бы все разболтали-что это не страшно (если бы это было бы правда ерунда) На данный Момент, Самоизоляцию и нерабочие дни продлили до 11 мая, что будет дальше мы не знаем. НО, если люди будут бережно относиться к своему здоровью и соблюдать все рекомендации То коронавирус пойдёт на спад, поэтому всегда нужно начинать с самого себя! Что бы было улучшение, нужна полная самоизоляция, кто вынужден по работе то только с (маски\перчатки; антисептики ) постоянно после улицы мыть руки; пить витамины; промывать нос, горло и стараться вообще ни с кем не контактировать, будьте здоровы! Ваш ПОЛИСОРБ