Психология

Если женщина завела себе домашнего питомца значит вопрос демографии ее уже не интересует?

Психологи, да и социальная реклама, уже давно навязывают людям домашних питомцев, мотивируя это тем, что "все может быть плохо, но дома всегда будет кто-то, кто будет вам рад"... не обделена вниманием и так называемая функция "раскрытия своих лучших человеческих качеств"... возможно... ведь "мы в ответе за тех, кого приручили"...
Причины у всех разные по которым люди заводят дома питомцев, кто-то от этих питомцев позже отказывается... кто-то оставляет своим питомцам огромные состояния в наследство... кто-то совсем не приемлет животных в доме. Мотивация у каждого своя... Да, некоторым женщинам питомцы заменяют детей, но до поры до времени... когда то же наступает момент когда заботится о питомце уже сил нет и требуется забота самому владельцу питомца. Тема не однозначная, скорее индивидуальная...
Интересные интерпретации на тему встречаются в восточных религиях, буддизме, ламаизме...
Г*
Гульшат ********
Лучший ответ
Да, она уже счастлива.
Ирина Туровци
При этом она стерилизуют своего любимца!
Делая его несчастным, как и мужа!
Жанна Попова
У меня он есть. Ребенка долго еще хотеть не буду, не знаю, захочу ли. Считаю, должно быть намного меньше детей на планете.
Очень часто и коты и собаки висят на шее мужа. Плодитесь и размножайтесь, хотя бы, не отставая в этом от питомцев.
Эльвира Дерк
Данный вопрос интересует молодых. Мы пенсионерки с кошками, кака така демография, не помню, склероз))))))))
Ни разу не доводилось встречать женщин, которых бы не интересовали, пусть, гипотетически, но хоть какие-то им конкретные инвестиции
Хаха)))
Супер вопросик !)))