Психология
"Кто много хочет, мало получит" С какой стати? И чо- значит надо мало хотеть?
Хотеть можно что угодно. Нужно понимать границу между тем что есть мечта и реально то что вы можете получить. Ещё надо что-то делать.
۞۩۩۞ ^^^

Татьяна Смазилкина
Хорошее фото. Только вот есть мечты со знаком минус. Вроде как у Адольфа Гитлера о захвате всего мира. Или просто не реальные мечты. Скажем полететь на Юпитер. Откуда взялись средства у чувака на фотке на поездку и на снаряжение. На тренировки тоже нужны средства. Мечта ещё должна совпасть с жизненной программой.
Ерунда, кто ничего не хочет, тот ничего и не имеет)
Всего вам доброго!
۞۩۩۞ ^^^
Взаимно!
Много - мало это понятия относительные. По этому в данном случае отношение малого к большому так же условно умозрительно а не объективно.
Чтобы БОЛЬШЕ ХОТЕТЬ, НАДО ПРИНИМАТЬ ВИАГРУ
Вернулся Старик ко Старухе, видит - опять перед ним землянка. рядом сидит старуха, а перед ней разбитое корыто
сказка "ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА" вам в помощь.))
Непормерно высокие требования все равно оставят обладателя неудовлетворенным, но ему будет все мало.
Желания одного - смерть другому
Наверное, надо определиться, что это значит "МНОГО" и что это значит "МАЛО"?
За каждое исполнение желания, в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, надо оплачивать и расплачиваться чем=то?
А что есть у Людей?
Душа, Душевная Энергия, жизнные наработки, тело, в котором родилась и живёт Душа Каждого Человека?
Так вот, чтобы исполнилось желание, надо потрудиться, надо тратить время, жизнные силы, энергию, денежки, может быть придётся рисковать своей Жизнью, своей свободой, своим здоровьем, даже своей репутацией?
Какие желания у Людей с планеты Земля?
Достаточно ли у них сил, возможностей и хватит ли у них здоровья, сил и энергии расплатиться за то, что они желают в этой жизни? Наверное, надо об этом тоже думать.
Узнать самостоятельно самому, а возможно ли в Этой Жизни обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и ещё обрести и удерживать в себе это состояние = наверное, дорогое исполнение желания,
сам самостоятельно Человек не сможет в одиночку это узнать,
в процессе исследования Жизни может погибнуть от бед, проблем, несчастий,
могут появиться Люди, которые могут начать обижаться, злиться, завидовать, ревновать, мстить?
Сам Один Человек не сможет выжить без поддержки Друзей?
Так вот надо ж знать меру в запросах на исполнение желания, а то ж можно потерять и то, что обрел, если не хватит возможности оплатить за новые исполнения желаний?
Если не можешь за что-то оплатить, то тебе это не продадут и не дадут?
А за воровство могут начать охоту и могут наказать, могут конфисковать ворованное и ещё за долги могут забрать имущество, которое было не ворованное, а покупное за честнозаработанные денежки?
А что есть у Людей?
Какие желания у Людей с планеты Земля?
Надо довольствоваться тем, что есть, чтобы не потерять то, что имеешь
Аналог пословицы "Жадность фраера погубит".
Здесь есть скрытый смысл.
Много хочет, мало получит.
Сидит на пятой точке и хочет. Иногда требует от тех, у кого есть много. В конце концов может их достать и отберут, что дали - "Сказка о золотой рыбке".
Просто хотеть мало, можно ничего не дождаться. Надо как-то шевелиться в сторону своего желания. Как кот в сапогах. )
Много хочет, мало получит.