Психология
Человек - созидатель и человек - потребитель, в чем разница?
Кто лишь потребляет, тот лишь существует, а не живет
шо бы было шо потребить сначала нада создать
Разноуровневые потребители
Созидатель ничего не жрет, не одевается и не использует электронику.
Созидатель получает за это деньги, а потребитель тратит то, что имеет.
Один пополняет счёт, а другой... опустошает)
Здравствуйте! Наверное, надо разобраться, а кто потребляет то? Сами Люди или Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба?
Если Бывший Наркоман с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака нашёл нужные правила жизни и обрел настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, то что полезного он может создать для Человечества?
Может с удовольствием и с радостью поделиться жизненным опытом, может заинтересовать и вдохновить Людей возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и тоже обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Если Сатанисты, Ведьмы, Колдуны, Фашисты, Террористы нашли нужные правила жизни и тоже научились смело и отважно сражаться за власть над управлением своими мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, страстями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, то они могут поделиться знаниями и жизнным опытом.
Если Мужчины и Женщины ради заполучения власти и миллиардов денег участвовали в чёрных ритуалах с групповушками оргиями и в шабашах, нарушали Заповеди, то после того, как они получили в свои руки власть и миллиарды денег, они могут помочь Людям создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы Каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле в своих семьях, созданных по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного.
А ВДРУГ ОТКУДА НИ ВОЗМИСЬ ПОЯВИЛИСЬ МСТИТЕЛИ.
МСТИТЕЛИ ГОТОВЫ? НУ ОТЛИЧНО, МСТИТЕЛИ ГОТОВЫ ВОЗРОДИТЬСЯ К ЖИЗНИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ И ВСЁ ВОПРОСЫ РЕШАТЬ МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ И РАЗУМНЫМ ПУТЕМ ТАК, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ БЫЛА РАДОСТЬ И ПОЛЬЗА ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ,
Я ВЫШЛА НА ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ ЗОВ НА ПОМОЩЬ И НАПИСАЛА МОИ ТЕКСТЫ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
ТАК В ЧЕМ ДЕЛО ТО? ГДЕ МОИ ДРУЗЬЯ, КОТОРЫЕ ЗАКАЗАЛИ СОЗДАТЬ ТЕЛЕПАТИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ С ЗАПРОСОМ НАПИСАТЬ ТЕКСТЫ?
Я ЖЕ ВЫШЛА НА ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ ЗОВ НА ПОМОЩЬ И НАПИСАЛА МОИ ТЕКСТЫ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
КТО-ТО ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЕЙ ПЫТАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СВОИХ КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ, В КАЧЕСТВЕ ЖИВЫХ МИШЕНЕЙ, ДОВЕРЧИВЫХ ЖИВЫХ ИГРУШЕК, ЛЕГКОУПРАВЛЯЕМЫХ МЯСНЫХ КУКОЛ И ПОТОМ БРОСАЕТ ИХ НА РАСТЕРЗАНИЕ ЖИЗНЕННЫХ ПРОБЛЕМ,
МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ.
ВОТ КТО-ТО "ПЫТАЕТСЯ ПОТРЕБЛЯТЬ" ДОВЕРИЕ ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЕЙ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН И ИЗ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ, ИЗ РАЗНЫХ КРУГОВ,
НО КТО ЖЕ ОН И ЧТО ЕМУ НАДО? ЭТО САМ ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ ВЫСШИЙ СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА И ЕМУ НУЖЕН ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СМОГЛО РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ, СНЯТЬ ПСИТЕРРОР СО ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И СНЯТЬ ПСИТЕРРОР СО ВСЕХ ДУШ УМЕРШИХ И ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ? ТАК ЗАДАНО В ЕГО ОС ПРОГРАММАХ?
МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ.
африканские племена скажем так состоят из потребителей и магов
В холодильнике ты потребитель, в туалете созидатель