Психология

Сколько спиртного вы держите дома на всякий случай ?

у меня есть погребок с винами 1996 года 12 бутыток и 2004 года 19 бутылок)... даже разосрался со своими что не буду открывать на свой юбилей 35 лет)) не открыл... так что получается не на всякий случай)
Елена Фролова ( Кагелева)
Лучший ответ
Юлия Чиркова НЕТ СЛОВ - С, Маэстро !!!))
Вы Сами, Винодел, вероятно?...)
Около полулитра стоит уже год или больше.
Леся Попова
Екатерина Киричук Выдохлось. Срочно принять!)
3 литра вина в подвале осталось
Анна Князева
как не странно три бутылки водки. Только в качестве антисептика
Ящик, наверное. Напихано по всем углам. Ни одна сволочь не придёт помочь выпить. Конечно сейчас все отбрехиваются карантином.
Юлия Чиркова Вы Это Серьёзно, Маэстро??!
Или, Шутить Изволите??!!
Когда это, Халявная Выпивка, пусть, и под Карантином Останавливала Нас?!!!))
вообще его нет.
Lena Kuzeleva
Лия Андреева
....теперь нет. А иногда жалко, что у меня на него аллергия.
навскидку литров 80
Юлия Чиркова ОФИГЕТЬ !!!
У вас, вероятно, Свои Виноградники, и Собственное Винное Производство?...
Наташа Андреева Я ликёрами занимаюсь, однако
Ну... Где-то, стоИт Приличный Армянский (из Армении!) Коньяк, пара пюзырьков хорошей Водовки, и Вино какое-то, Крымское, Дамское....
Кроме меня, у нас и нЕкому, пить-то...
И где-то у Мамы, Дай БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ !!!Заныкана Банка Спирта!...))
пил - не задерживалось сейчас - нет зачем?)
Елена Анучина
0 грамма...)
*marzhan Beysalieva*
Литров 12. Но не всякий случай - в дубе выдерживается. На всякий - магазин в соседнем доме.
(I
(( Irina ))
качественный алкоголь, может долгое время ждать своей учести и ни кто к нему не прикасается
0. Мне не надо, а у мужа начнутся поиска "клада". А он такой ранимый, вдруг не найдет и будет мучиться.
сколько ни держу - оно всегда заканчивается не вовремя.
приходится срочно бежать за ним в магаз
Настя Гарагуля
А что, вы хотите на всякий случай зайти?
Мария Сычева
Не люблю спиртное
ни сколько. ну разве что валерьянка там есть, может антисептик какой то
а зачем?