Психология

Сколько водки вы держите дома,так сказать -на всякий случай?

2 литра есть
Tania Nesterovici
Лучший ответ
Не так давно закончилась бутылка, года 2 стояла.
Дарья Хоменко
Не держу. Потому что как только появляется водка, сразу появляется повод выпить)
Аселя Исаева
нисколько!)
магазины работают круглосуточно для любого случая)
Галина Власюк
Много, не знаю точно, последний раз пила водку в 14 году.
Галина Носова
нисколько
Нина Горб
я не знаю таких случаев, при каких мне бы нужна была водка
У нас дома есть качественный медицинский спирт, который, когда надо, разбавляем 1:3 и получается настойка (на ягодах можжевеньника или лимнных корочках) 32 градуса.
Ирина Суворова
не держу...
И как это вы унюхали ?
Нисколько. Водку давно не пью, а алкоголь вообще - он не на всякий случай, а на вполне ожидаемый. Оперативный запас, без НЗ. ))
у меня 0.5 ..стоит где то- пол года..)
Nelli Милая
Мы будем истино богаты покуда в доме хватит водки.
Валентина Дешко - Капаций Шмулевич , ехал бы ты в Шаломы свои пропаган водяры
Вообще нет водки. Много вина, разного, коньяк, виски, бальзамы. А водки вот нет и очень давно.
Злата Петренко
Валентина Дешко - Капаций Вино это Кастель Малезан-Франция
Коллорашкий район Молдавии -бочки под новый урожай
Остальное химия.Фантик и суррогаты Вино Brunello di Montalcino Castelgiocondo Riserva, Frescobaldi, 2017 г.
Италия, красное, сухое, 0.75 л.
22 990 ₽
-30%
16 093 ₽
Стратегический запас)))))
Aiman Seitova
Светлана Муковоз Gjnjve xnj vs rfr b d 4'jv b gjnjv dc\ hfydj ghbl\v- Yj tckb xnj gtq_ gtq_ vs ghbdtp\v cvdj.- Wtke._ Vfksi b ujhiecm nj,jq b dfibvb d RTjycnfynbyjdrt
Для тебя пять литров схожу куплю)
Ирина .
Галина Власюк хочешь его потерять?)
Держу самогон.
Akudama Drive
Не держу,магазин рядом.
1 литр достался от бабушки, стоит зачем - то, чего -то ждёт.
Для чистки клавиатуры, 40 грамм так и стоит год.
антисептик
Коньяк 2Х 0.5 второй год стоит. Зима и ложка в чай.
Синька и за 12800р синька.
--Чехов А.П.
«B России нет философии, но философствуют все, даже мелюзга». (наркоты и алкаши как и Шнур)
Антон Чехов. «Палата № 6».
Нет уже водки а есть суррогат из газа нефти.
Гуля Токаева
нисколько не устоит
3 батона
Пару бутылок всегда есть. Я пью только 5 озер, поэтому когда она на акции, сразу беру несколько. Хорошая водка.
Kling Natali