Психология

Коронавирус - это продуманная до мелочей, гениальная многоходовочка?

Aiger@
Может быть
Светлана Андреева
Лучший ответ
а кто бы знал... нужно время, да не мало времени, чтоб понять,

что в действительности происходит.. то ли чума... то ли столкновение лбов мирового

масштаба
Олеся Крышко
Коронавирус это развод людей по полной программе Билла Гейтса и других миллиардеров.
Вирус реально есть. Вся остальная суета - выдумки
А как еще людей сделать самодостаточными? Привыкли стадом все делать. Даже трахаться начали стадом и есть.
Виксел Ли
Вирус - есть. А дальше... ВСЕ звездят!
В*
Валентина ***
Давно предвещали новый мировой кризис. Ну вот, пожалуйста. Чем не повод? Чем не спусковой крючок? Спланированно ли это было заранее? -Вряд ли. Но, так или иначе, заинтересованные лица из этого сейчас активно извлекают свою выгоду и реализуют свои давние планы. Это я знаю совершенно точно.
Скупка обанкротившихся компаний, глобализация, всеобщий переход на электронные деньги, дистанционка - это только известные резоны от этой пандемии. А есть и другие.

Поймите, народ: деньги никуда в воздух не растворяются. Если их у кого-то убыло, значит у кого-то на столько же прибыло.
Всё может быть, но... думаю скорее всего так-всегда существовали люди, извлекающие выгоду отовсюду...
Естественно. Все все самые богатые и могущественные люди мира сидят, и денно и нощно думают, как бы вас обмногоходить, а то ведь, не сегодня-завтра, вы сами самым могущественным и богатым станете, и повыгоняете их всех. В общем, вся их жизнь проходит в страхе перед вами и в желании вас как-нибудь побороть.
Светлана Мышко
Да, не бойся, ты никогда не заболеешь. Ты, вечный.
Подсказка : вслед за короновирусом...
Татьяна Ермак
Не думаю, что ныне отыщется такой многоходовый гений. Вирус готовили к войне, но, как говорят в кино, что-то пошло не так. Тот, кто играет с огнем, рано или поздно сам становится погорельцем)
Татьяна Кекина
Скорее, наоборот. Это непродуманная до крупных масштабов тупиковая одностойка
очень мало информации для понимания происходящего, по большому счёту, очень мало тех кто что то знает.
Алла Лосева
да, и пока сильные мира сего не скупят обесценивающиеся компании - вирус не закончится
Aida Kim
и АД следовал за ним
великая мировая афера...
Света Жадан
От нее еще и умирают
Марина Демина