Психология
Почему женщины не любят длинноволосых мужчин? Металлистов или обычных, кто не хочет быть как все.
Подстригся аккуратненько коротко, так жалко было смотреть как мои длинные волосы падают состриженные, но так надо.
Длинные волосы обязывают быть талантливым. Как Кипелов, например)
Lau Abdibek
Точно бред). длинные волосы это проявление естевствености.
любим )))не всем идет ))
Если это красивые волосы, то люблю.. А если сальные противные, то буээээ
Lau Abdibek
Мне женщина говорила что красиво выглядят волосы и что как у женщины они у меня. Причем шикарная женщина.
восточные почему-то не любят а западные нормально относятся.. скорее всего дело даже не в самих длинных волосах а в том что рок вообще обычно слушают больше западные ну или полу западные полу восточные люди и они же любят отращивать длинные волосы так что восточные бабы просто интуитивно чувствуют что это чужие плюс мировоззрение и темперамент у вост и зап людей кардинально разный.. западные или полу западные обычно порядочные спокойные и не глупые восточным бабам такие не нравятся так шо хоть ты с волосами ходи хоть стригись наголо бухай и ходи в тельняшке а своё отношение они все равно не поменяют ))
Просто, чаще всего, эти длинные волосы выглядят как сальные патлы, которые не мыли неделями.
Девчушки-рокерши любят
А теперь ответ: бабы после 25 лет хотят ПЛОДИТЬ ДЕТЕЙ
А для плодить детей нужен СОЛИДНЫЙ стабильный мужик с деньгами.
Да, русские бабы тупые как пробки - делают выводы на основе внешки.
Это тебе не толерантные США
Патлатые рокеры к солидным обычно не относятся. (если только это не популярный певец-продюссер, что гребет бабло)
Бабы патлатых рокеров воспринимают как "несерьезных юнцов", не готовых плодится. И вообще перед мамкой и подружайками - с таким рокером "стыыыдно"
Это тебе не толерантные США
Есть мужчины, которых трудно представить, коротко остриженными, длинные волосы очень хорошо вписываются в их образ. Это либо музыканты, либо художники, либо свободные студенты и т. д. Женщины к ним относятся очень даже хорошо:)
Привлекательность мужчины совершенно не связана с длинной волос.
А вот опрятность - необходимое.
Собаки определяют пол нюхая задницы у др собак, у людей в современном обществе длинные волосы ассоциируются с женским полом, да и не всем подходят .
Если женщины заключают брак с серийным убийцей, значит вы ещё не нашли свою
Lau Abdibek
Утони уже реке хищник))
Для мужчин отрастить волосы это понты.
Lau Abdibek
Понты это лысая башкка и слова братишка разреши обратится, а еще понты в моей юности было носить треники.