Психология

А маски-это оказывается круто! Теперь и пылью не дышу и чужими запахами. А как вам в маске ?

Очки запотевают.
Асемгуль Кунадилова
Лучший ответ
Неудобно, я начинаю в них задыхаться.
Жарко, 29 на улице)
Viktorija Antonova
терпимо ..
В ней душно и сыро. Пользы, наверное, нет.
Через полчаса на маске пыли - больше, чем на половой тряпке. И вот ей и дышим
Svetlana Serdobincev
Знаете есть такие города, где людям давно пора ходить в масках))))
губы красить не нужно ))) морщин не видно, но жарковато
Aygul' Kenesh
Маски должны раздавать бесплатно раз вводят масочные режимы. Наживаться на народе преступление.
Лю
Людмила
Я её не ношу, у нас мало кто в масках ходит :)
Что тут крутого? Тупое стадо в намордниках. Мне вспомнились слова одного блогера. Говорит до этой пандемии ехал как-то в область на природу. Не мог из Москвы выехать стоял в пробках три часа. И из-за кого пробки то? Из-за тупых зомби рабов которые встают в 6 утра, едут из области в Москву на работу рабскую. Сидят там до 8 вечера. Потом еще часа два на дорогу домой. Приезжают и тока успевают что в состоянии измотанного овоща по есть и спать. Там личности нет, это просто сырье для экономики, био инвентарь. А сейчас карантин и этот инвентарь по домам спрятали, на полку положили. И дороги пустые. Потому что у зомби работы нет и ехать некуда. Вся их жизнь это работа без единого намека на критическое мышление и осмысление бытия. Сказали рабам намордник надеть они надели. Завтра скажут чип в руку вшить они сделают. У инвентаря даже нет опции в голове сопротивляться.
Асель Габбасова Руслан, ты очень агрессивный
Психика нарушена?
Маски опасны, каждый час необходимо менять Даже обработки они не подлежат от них надо избавляться У меня лично такого количества масок нет Так что маски это подвержение себя болезням и не только коронавирусом
Дарья Рь
Недолго хорошо. А потом подбородок чесаться начинает))
|U
|Shiro Usagi|
если не чувствуешь запаха это первый признак заражения - потеря обоняния
Семь Хлебов
Как в презервативе
Очень круто (не сарказм)
Чуть поносил выкинул нах, не мое.