Психология
Почему люди пропадают безвести? В мирное время
старики и больные люди могут сами себя не помнить. А если они без документов, то понять кто это довольно сложно. Если человек сгорел, утонул или умерший долго пролежал - практически невозможно понять кто это был. Если человек живой, но далеко уехал, остался без документов или сменил их - тоже попробуй найди. На мой взгляд женщину найти сложнее, чем мужчину. Она может сменить фамилию, выйти замуж и не один раз, жить с кем то и нигде не светиться. Например, она домохозяйка в другой стране. вариантов много.
Наивные, верящие в какой-то закон на этой земле.
64 измерения Времени и Пространства . Уходят в параллельные миры .
или рабство на строительных объектах или отъем жилья в престижных районах черными риелторами, или на органы к черным трансплантологам.
это жизнь это всегда было и будет
Потому что не оставляют вести
Много всякого бывает. Утонул. Заблудился. Убили и зарыли и тд.
Продают на органы, даже за солдатами сиротами идёт охота. Высаживают с поездов
Их кормят пушным зверькам на зверофермы.
Где же еще органы брать в таком объеме)
Маньяков полно. Ну и чтобы расчистить себе путь по карьерной лестнице приходиться убивать, а концы - в воду, а потом ещё приходится устранять случайных свидетелей.
Какой то процент похищают инопланетяне, другие попадают в рабство на кирпичные заводы всякие, кого то на органы, кто то попадает в анамальную зону и перемещается во времени в параллельные миры
Посижу послушаю .