Психология
Ваше очарование пахнет трибуналом ?)
трижды присягал на верность Родине и верен всему что несу в этот мир)
продавать нечего ((
да тут одни "ТРИБУНЫ" собрались красноречивые, что не вопрос или ответ прям ОДА.)))
..я за трибункой ОДУ отшлифовываю и репетирую..))
*** ОДА на выход из карантина*** (фрагмент)
...Пыль подвалов любят мыши, Высота нужна орлам!
Лист, ногою смятый, тлеет На песке, томясь в печали.
Крот на свет взглянуть не смеет (Звезды не ему мерцали!))
Ты всходи же по ступеням, Слушай радостные вести, Притаившись в каждой нише,
И к ликующей невесте Приникай все ближе, тише, Равнодушный к голосам
Петуха, коня и мыши. Высота нужна орлам!
Сердце к солнцу тяготеет, Шумы жизни замолчали
Там, где небо пламенеет, Туч расторгнувши вуали. Посмотри в долину,— там
Флюгер маленький из жести, К стенкам клеятся афиши,
Злость припуталася к лести, Люди серые, как мыши,
Что-то тащат по дворам... Восходи же выше, выше, Высота нужна орлам!
***Послание Полностью: https://m.rupoem.ru/poets/sologub/dux-stroitelya-nemeet
Поднимай, строитель, крыши
Выше, выше к облакам.
Пусть снуют во мраке мыши,
Высота нужна орлам... (!!!))) (Баллада о высоком Доме-Ф. Соллогуб, 1920 год.. полюбил я этого автора и теперь много и часто цитирую.. чем не ОДА)))

Поднимай, строитель, крыши
Выше, выше к облакам.
Пусть снуют во мраке мыши,

это ненаказуемо
скоро на плаху
потом откопают и ещё трижды расстреляют
за грехи.
Потом откопают и отрубят то самое
и так 5 раз в год.
потом откопают и ещё трижды расстреляют
за грехи.
Потом откопают и отрубят то самое
и так 5 раз в год.