Психология

Вы разочаровывались в людях? Если да, то что тому было виной, ваше очарование людьми или сами люди?

Zamira Pirmanova
Не зачаровывали).
Evnika Kot
Лучший ответ
Очень редко разочаровываюсь, и то это всегда дальние люди, которых и не знала, а так, предполагала)
Оля Багно
время от времени, периодически. иногда - даже в тех, которых не знаю
Nastasi Andrianova.
Переоценка людей.
Редко наверное это ненависть взаимна
Я их наделяю качествами, которых у них нет, а потом выходит то, что выходит.
fa
farangis-06
Лена Ridder Но иногда ты можешь ошибатся).. кофе будешь?
Лена Ridder Ты не можешь наделить тем чего нет)) Это ошибка, всё происходит не так
Лена Ridder Любой человек представляет из себя то, что ты в нем увидела в первый миг. Его отношение к тебе, если оно хорошее, так будет всегда, просто в дальнейшем при общении, на ваши с ним отношения накладывается совокупность чужих мнений и разных обстоятельств. Если ты понравилась, это навсегда)
Лена Ridder Сразу и навсегда.
Лена Ridder Если мы смогли сразу найти общий язык то, и впредь можем сделать общение приятным, просто иногда можно ведь простить что-то.
Мне не спиться и не бегается и всё не то, без тебя. И здесь меня ни что не держит, только ты. Зачем все эти люди с их вопросами, ответами, если с тобой не поговорить..
Бывало конечно, иногда и чудес не ждёшь, но какие -то вещи (поступки) просто удивляют (и разочаровывают), особенно там, где и причин для этого не было.
Ещё нередко люди в глаза улыбаются, а тебе говорят об этом человеке, что он чудит за твоей спиной так и так. Это конечно, забавная картина, знать с кем имеешь дело. Если б все узнавали, эти тайные вещи, многие были бы разочарованы.)
Любовь Любовь
сама ..виновна
Татьяна Коваль
Очарование это от беса. Освобождение от беса есть путь к счастью. Это заложено в каждом.
Я стала чёрствой, я стала мёртвой,
Хрящик бездушный, но с яркой обёрткой.
С силой, стремлением, каменной волей.
Я не хочу задыхаться от боли.

Я стала грубой, я стала злобной,
Быть никогда не мечтала подобной.
Где же та мягкость, та нежность и скромность?
Смыто всё начисто, сброшено в пропасть.

Я стала страшной и агрессивной,
Где-то - как молния, где-то пассивной.
Кто-то за прошлые муки отплатит,
Я настрадалась, спасибо, мне хватит.

Я стала жёсткой и равнодушной,
Больше нет девочки мягкой, послушной,
Той, из которой лепи что угодно.
Что-то не нравится? Что ж, вы свободны!

Я стала наглой, я стала резкой,
Нервы застыли натянутой леской.
Слово "Люблю" позабыто, не в силе.
Вы же когда-то меня не любили.

Выпили кофе, съели консервы.
Я стала подлой отъявленной стервой.
И если кто-то когда-то мной правил,
Нынче все чтут эталон моих правил.

Девочки доброй нет и в помине,
Ей догорать в недопитом бензине.
Ей забирать с собой слёзы разлуки.
Проще убиться, чем взять себя в руки.

Я стала чёрствой, я стала мёртвой,
Камешком грубым, но с яркой обёрткой.
Слово "Люблю" позабыто, не в силе,
Вы же надежду на счастье убили...
Только они сами, хотя очарования не было, они просто оказались хуже, чем казались))