Психология

Психологи! Откуда такая жажда требования правды у всех лжецов?!

это невротическое поведение, связанное с непринятием себя, такая модель переноситься на окружающих. Человека раздражает то что он сам себе не может позволить.
Юлия Менитова
Лучший ответ
Так можно нарваться на неприятную правду однако.
Moldir Birman
Оболги сам и будешь правым
правило жизни
Здравствуй Саша !
Ayman Tauba
Надежда Киселева Привет, Ириш )
Так как они лгут сами, поэтому думают что и другие лгут - вот и требуют правду.
Доброго дня! Мира и любви!
Jamila Madalimova
запутались в себе или ждут подтверждения ихней * правды *
Привет)
Надежда Киселева Рад видеть )
Они совершенно справедливо уверены, что мы все лжецы )) и правду никто не скажет. В итоге никто и не поверит никакой правде, хоть ты загнись на полиграфе.
Жанна Вихренко
Желание надеть белые одежды, у некоторых оно непреодолимо и они готовы на все.
Ольга Милюсева
так устроив всё чтоб не исполнилось - заключив это всё в волшебство совести при прочтении данного зеркала - предлагают взглянуть в него чтоб зародилась мысль о том что неисполняемо данное а посредственность (жизнь по средствам) только и правда -правда жизни ...- это похоже на то что устроенно так же сей час - опускают человека в обмены по деньгам.... потом денег начинают давать мало... ещё меньше... ещё... -а потом дают взаймы под проценты - не отдашь деньгами - заберём что есть... -и не упросишь ...а как война - тогда братья все... иначе тому кто у власти и устроил всё - тому могила... но и власть опутана так же - тот кто устроил всё - не видим... -козёл же отпущения власть -которая и не власть вовсе... но об этом не положенно знать всем... кто догадается - того объявят смутьяном или полоумным...
Наталья Попова
От сильной зависимости от людей и некой ограниченности .
N. Asilkankizi
потому что человек был создан с качествами, присущими Богу, а ложь- от Сатаны, поэтому с ложью трудно мириться или к ней привыкнуть.
Надежда Киселева Ну так мирятся же, когда лгут сами ))
Потому что не надо лгать