Психология
Если человек постоянно лезет ко всем с орфографическими придирками, что с ним не так?
Catherine the Great,вроде таких определила явно больными людьми. А еще и псих диагнозы грамотеи ставят. Не зная что есть пожилые люди которые воевали, работали, а грамотой не овладели немеют расписаться, читать и писать.
В нем учитель умер)))
Вика Шевцова
А может не смог родится слишком нервный человек и мстительный. А с человеком что в школе работал я общался это совсем другой уровень. И здесь такой человек высоко взлетел.
Даже такие люди, не совсем грамотные не пишут "жи ши" через Ы.
По моему это один из видов перфекционизма.
Вика Шевцова
У меня отчим матери прекрасный специалист был востребованный, но не умел своего имени грамотно написать. Так по мнению некоторых местных грамотеев его из-за безграмотности можно было бы определить в дебилы.
Как известно ошибки допускали даже классики русской поэзии: "города моей страны все в леса одеты". вообщем, что простят классику, то яро припомнят рядовым гражданам. Тому, кто не разочаровался в себе, некогда смотреть на других. Тому, кто занят счастьем, некогда смотреть по сторонам.
А. С. Пушкин: как уст румяных без улыбки, без грамматической ошибки, я русской речи не люблю.
Ошибаются, как Вы понимаете, не только пожилые люди которые воевали, работали, а грамотой не овладели немеют расписаться, читать и писать. Если тебе сделали справедливое замечание насчет ошибки, логично и справедливо ее признать и исправить, а не залупаться и переводить стрелки.
Вика Шевцова
Тыкать бабе своей будете, а я вам не малолетка. Имеет значение как это замечание сделали, хамства я не потерплю.
Софя Спаська
Как известно ошибки допускали даже классики русской поэзии: "города моей страны все в леса одеты". вообщем, что простят классику, то яро припомнят рядовым гражданам.
Оксаночка Матюшина
Ты, сука на себя посмотри сначала, хамло ебучее
Вика Шевцова
Точно заебаное быдло
Оксаночка Матюшина
Ну да, я болен, а ты прям пиз*ец как здоров))... Ладно, не держи зла) Если обидел, задел, извини. Ты реально немного не понял мою мысль. Я действительно не имел в виду тебя лично.
* буквоед который "тормозит" на орфографических ошибках, никогда не поймёт смысла.)
Это кто тут воевал? Афганцы чтоль? Али чеченцы? Мож сирийцы?
Вика Шевцова
Ветеран ВОВ имел виду. И не пишите мне больше вы мне неприятны.
Вика Шевцова
Вы больны.
Когда оформляют такие вопросы с безграмотными по сути приписками, то у этих людей точно - жизненная безграмотность.
Вика Шевцова
Странное определение жизненная безграмотность. Не пишите мне больше вы мне неприятны.
Не в жизни, так здесь себя пытаются показать, поучить других ..)
Если он лезет, значит у него недостаток внимания. Он хочет быть нужным.
это самоутверждение, такой способ показаться значимым за счет других, невротическая привычка, связанная с заниженной самооценкой
некоторые даже матерятся а еще мы боримся за звание патриотизма и лучшего сайта на планете