Психология

Вот зачем НЕКОТОРЫЕ нужду за добродетель выдают?

Ольга Павлович
Ольга Павлович
65 711
Думают, что добродетель послужит для прибытка. Все готовы выдать за добродетель: и нищету и болезнь и собственную глупость. Даже неспособность совершить преступление по трусости своей выдают за добродетель.
ТС
Татьяна Соловьева
32 814
Лучший ответ
сытый голодного никогда не поймет
Эмма Новичкова
Эмма Новичкова
64 142
на Руси всегда жалели юродивых и нищих особенно нищих духом...
Честная бедность лучше нечестного богатства
Хоть наличие ценить начнут зажравшиеся)
Ну а чё - сцать на забор а не в лифте или подворотне вполне добродетельно
ЮГ
Юлия Гусева
88 231
Им выгодно выдавать желаемое за действительное.
AK
Aiganym Kakenova
57 720
экономная жизнь иногда способствует нравственному осмыслению... а иногда нет
Елена Басова
Елена Басова
49 134
Нарушать Заповеди, нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушать Законы Страны, создавать из себя Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, создавать из себя Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы, создавать из себя Яблочки Мишени для Охранников Законов Страны = это не назвать нуждой и не назвать добродетелью.
Что это за заработок денег с нарушениями Заповедей, что после такого заработка денежек появляются Враги?
Зачем нужно Много Денег и Много Врагов?
Почему не желают создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям и при этом ещё, чтобы не появлялись Враги от нарушения Заповедей и нарушения Законов Страны, потому что не будет нарушений Заповедей и не будет нарушений Законов Стран?
Марина Епифанова Вот надо понять, что происходит сейчас на планете Земля?
Если мы живём в заблокированной компьютерной программе, то Кто-то же знает об этом информацию, знает о том, как работают Искусственные Интеллекты на территории Разных Стран, так почему они от Своего Имени при помощи Слов не рассказывают Человечеству подробную информацию об этом? Почему они молчат о том, что Многих Людей тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют и Кто-то Неизвестный пытается управлять чипами в телах Людей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и злым мыслям в мозги. Ну не Бывший же Наркоман с десятилетим стажем внутривенного и внутримышечного употребления выхода из мака, 5 раз судимая, должен об этом говорить, а Профессора Наук, Учёные.
Марина Епифанова Целые Огромные Организации созданы на планете Земля, которые работают в Зондер Командах, так они чем там заняты? Они не видят и не понимают, что происходит на планете Земля? Почему они молчат и не помогают Людям выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям? Почему не рассказывают информация о Защитах Периметров из Разных Стран? Почему не подсказывают, как сражаться за власть над управлением своего тела, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога?
Марина Епифанова Если Какие-то Зондер Команды из Спецслужб в целях безопасности Страны работают вместе с Ведьмами и Колдунами, то они заранее договариваются о том, что они будут работать вместе, Друг Другу будут помогать для необходимой работы Затраты Страны.
Ну я могу еще понять, если Ведьмы и Колдуны связаны с Зондер Командами Людей, о которых знают информацию и которые общаются с ними не только телепатически, но и от Своего Имени при помощи Слов глаза в глаза без Посредников.
Но когда Ведьмы и Колдуны принимают информацию вообще неизвестно откуда и неизвестно от кого, может быть они в свои мозги получают информацию от Врагов Страны или от Диверсантов и верят информации неизвестно откуда, вот это я вообще не могу понять такое их поведение.
Марина Епифанова А как это так произошло и происходит, что за всю мою жизнь за 47 лет жизни меня никто ни разу не предупредил о том, что возможно на территории России могла быть тайная чипизация Населения и возможно Враги России и Диверсанты могут тайно и втихаря без спроса у Людей с территории Страны подключаться к управлению чипами в телах Людей на территории России и вообще на территории СССР? Вообще не слышала я об этом информацию. Так почему же в целях безопасности Страны не предупредили Людей на территории СССР, что не надо вообще реагировать на телепатический зов и на голоса в мозгах Людей, если они появляются, возможно это Бандиты, Преступники, Диверсанты или Враги России могут тайно и втихаря без спроса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры влиять на мозги Людей?
Марина Епифанова Вот молчат Молчуны упорно и все на этом.
А при этом то на территории России, наверное, огромное количество Россиян еще с детства были тайно и втихаря чипированы без спроса у них, а им вообще даже об этом не сказали информацию, им в их мозги посылают мысли, вызывают сильное желание это делать, а они думают, что они сами этого желают, у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и злым мыслям в мозги!
Так при таком раскладе легко и просто захватить всю страну.
Небось сами такой добродетелью не маются)

Похожие вопросы