Психология

Где хранятся ваши тайны?

Ирина Быстрова
В моей памяти
*наталия *
Лучший ответ
В КУХОННОМ КОМБАЙНЕ
Нургул Сейт
Это тайна )))
Оксана Вакула
..в яйце... а яйцо в ларце... а ларец на дереве.. а дерево на острове... и т. д.)) разобьёшь яйцо стрелой- а там пусто)
Оксана Маркова
аха, щас, размечтались, как же вам не когда )))
Тайны они на то и тайны чтобы никто о них не знал))

Ну а если по существу то тайны каждого человека хранятся в разных местах у кого то это комод у кого то это личный дневник ну а у кого то это просто все копиться на подсознательном уровне внутри человека (глубоко внутри где не кто не может найти дорогу до неё, кроме самого человека который ее хранит). Ну как то так.
В поиске... себя настоящего.
Есть такие, которые те, а есть другие. Те, не понимая других, из кожи вон лезут, чтобы тех догнать, а другие, не давая отчёт тем, убегают. Но есть, например, Серафим Саровский, который, не дождавшись тех, ушёл заранее и смог с теми ЕДИНИТЬСЯ, достигнув без всяких тех индивидуально мира в своей душе, обходя стороной всякие разные учения и религии. Он просто смог вынуть из своей глубины… самого себя, единённого с теми и со всем остальным… Мы можем идти по указу учителей, а можем двигаться, слушая сердце своё. Этот мир — предвзят, учителей и учений в нём много, но истинно ценным является именно то, которое ты… вынул… из себя самого, следуя своей истинной сути.
у меня нет тайн)))
Хех на бумажке в блокноте или сообщениях самому себе на фейковых почтах)