Психология
Какая ваша тайна связана с кофе?)

очень интересный)) особенно в зёрнах, молотый...столовая ложка с горкой запитая стаканом воды обеспечит бодряк на полтора часа.правда, не очень вкусно. мыслей не генерирует, но убирает мешающие факторы..заваренный- ощутимо садит алкоголь, никотин, разбираясь внутри с жировой пакостью, если без сахара, чёрный..со сливками - просто для удовольствия..с коньяком не сильно над увлекаться, здесь получается эффект ядрёного чифиря, мона мотор посадить))...впрочем, всё натуральное содержит тайну)). эрзац тоже, но только одну - как поломать лицо тому кто, это бадяжит по цене натурального.
Раньше этот ритуал был очень дорог из-за особого отношения к одному кофеману...
Тайна в том, что я не переношу этот напиток предпочитаю какао.
Релакс)..
Доброе утро)
Ольга Никитина
Доброе)
нравится запах кофе,но предпочитаю черный и зеленый чай с фруктами
С молоком и одна ложечка сахара...вот и вся тайна)))
Доброго)
Ольга Никитина
Здравствуйте)
Тайну КОФЕ знает только АКАДЕМИК ЙОФФЕ
Хм.. тайна? Тайная жизнь кофе.. с кофе.. никакой ))
Привет Наталья) с праздничком )
Ольга Никитина
Привет) а какой праздник?)
Взаимно!)
я уже не пью. так как ране
На кофе не гадаю,тайны нет.Люблю этот напиток.
Я её ещё не открыл
Быстро привыкаю, потом бросаю года три)
он мне не нужен ни под каким соусом.
Вспомнился анекдот.
- Где у нас кофе?
- В баночке из-под какао, на которой написано "Чай".
- Где у нас кофе?
Это не может быть ни чьей тайной
..в прошлой жизни мы были Бо́нни Паркер и Клайд Бэрроу..)
Я пью зеленый чай утром, он прибавляет моей харизме энергичности и я летаю как торнадо