Психология

Вы хотите нравиться всем?? Давайте честно.

Или у вас уже сформировалось и есть чёткое представление, кому вам - *приятно нравиться... а чьи антипатии или симпатии вам.... собственно говоря.... выражаясь психологически - абсолютно ПОФИГУ??
Понимаю, вопрос сложный.
Предполагающий к вранью, мол мне всё равно кому я нравлюсь, а кому нет.
если бы я и хотел кому-то понравиться, - то только таким, какой я есть
по этому мне и не нужно ничего предпринимать
симпатия либо есть, либо её нет
что бы ты не пытался из себя изобразить
Александра Лысак
Лучший ответ
Да, хочу, но так чтобы по умолчанию, ну по факту, без прогибов и усилий над собой.
Я же не подросток, чтобы шарахаться от взглядов таких же подросших.
Или каких постарше.

Быть в стабильном состоянии проявления себя.
Это длительный и длящейся постоянно во времени процесс становления себя.
Это становление не должно зависеть от некоторого понимания в восприятия мира некоторых людей.

Всем нравица это не возможно.
К этому приходит любой человек находящейся в частых контактах.
Да, приятно делать, так чтобы от тебя получали радость в общении.
Для этого даже существует масса оплачиваемых профессий.

Честно и честь психологически взаимосвязаны.
Честно хочу, но пардон при этом располагаю честью...)
Это нетрудно. Станцевал пару раз на сцене и вот уже на Бродвее из окна кафе тебе машут незнакомые люди.
Ирина Остроух
ВСЕМ нравиться НЕ возможно!!!! Главное не вызывать СИЛЬНУЮ антипатию и ГОРЯЧУЮ СТРАСТНУЮ любовь в интернете. Остальное переживём.))))
Нет.
Если смогу
Айгуль Алиева
Светлана Геращенко Вот это уже более менее честный ответ. Спасибо.
Bakalek... Serikovna*-_* Не сможете! Это аксиома !
Так-то всем хочу нравиться, но кому-то хочу не нравиться, хотя бы для разнообразия
Не, такое добро не хотел бы иметь в своём арсенале)
Я хочу только одну единственную которая будет меня любить так же сильно как свою родную мать которая ее родила и воспитывала.
Но сейчас таких очень сложно найти вообще
ой, кто здесь©
Нравиться всем? Это нужно для этого что-то делать, ещё дополнение к моему выпендрежу. Я могла бы, но ненавижу толпу пялящуся на меня.
Анна Патрина
Нет нехочу)
Да. Всем без исключения.
нельзя нравиться всем, как ни стараться. даже если иногда и хочется, то желание быстро проходит.