Психология
Как называется в психологии: не читали, не смотрели, не знают, но убежденно дают оценку?
конформизм, безропотное согласие с мнением большинства
попуЛисты
демОгоги
Майн кампф... Читал немного . В основном обзор экономического состояния Германии того времени. Слог неплохой. Не интересно, но умно написано.
Веруны. Библию не читали, а говорят, что веруют
Майл-психологи.
Дебилы)
слышали звон но не помнют где он... или не хотят углубляться в дискуссии.
Люди, которые никогда не пробовали коноплю, эфидрин, героин, опиум, химию выхода из мака, но при этом важно умничают и дают оценку Каждому из наркотиков, как будто знают лично всю информацию об этом.
А я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, мне уже не нужны наркотики.
Я знаю об этом и могу "умничать" на эти темы, в отличии от Людей, которые даже не знают, Какие по характеру Наркозависимые Наркоманы и о чем они мечтают.
Я Женщина от природы.
После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Любимой Женщиной и ещё более Уважаемым Человеком.
А если у Каких-то Мужчин проблемы с чувством собственного достоинства и самооценкой, то я то тут при чем?
Я Женщина от природы.
Все что написано в книгах писали люди в меру своих рамок)
Эффект данингена крюгера, или как то так)))
Долбоебизм =))))
Проекция