Психология

Вы верите в то, что здесь можно повстречать-родственную душу?

я встретила здесь подругу, пусть в сети. но нам интересно общаться. много общих взглядов и ощущений. мы поддерживаем друг друга.
Галина Никонова
Лучший ответ
Встретить можно, но при встрече все может быть не так, как мечтали)
Опыт
М О Ж Н О !! но только на короткое время.. он может исчезнуть по

каким-то на то причинам.. или вовсе уйти.... но знаю точно : М О Ж Н О
Я в это верю.
А почему бы и нет хотя в реале шансы увеличиваются в разы
Татьяна Халько
Человека надо посмотреть в обстановке, в которой он чувствует себя, как дома, где ему нет надобности притворяться. Человека надо посмотреть в тот момент, когда ему не хочется понравиться.
можно, но не всем и очень редко.. тупым полегче будет..
вполне возможно.
Ирина Маркина
понимая мну другая душа можест стать родственной похожей и ещё она может стать лучше относиться к вам после ваших приятных ответов если эта душа не знала того что вы сказали написали ранее то есть может зачесться как взятка в биткоинах)) в счёт дружбы между вами... то есть души понимая друг друга становятся более похожими более родственными или по крайней мере не врагами это уже не мало например щёлкая молнией понимания по астрологическому монстру противника понимая он перестаёт быть врагом конечное у вас он не появляется в войсках но перестаёт быть врагом за взятку биткоинами переданной молнией или стрелами (словами) заряженными энергией (пониманием)...
Елена Арестова
Возможно
Анна Копылова
встречала
Maya Matsaberidze
Нет. Однажды поверила, что можно через сеть это почувствовать. Ооочень сильно обожглась. Только реальное общение и никак иначе.
Да. Верю.
Ум только повстречать тут можно... душам не здесь место... А ум может сколько угодно говорить о душах, и даже плакаться в жилетку, но всё это будет актёрская игра умов...