Психология
С какой стороны смотришь там и правда?
Есесна. Правда у всех разная, а истина– одна! Неоспоримая истина в том, что всё, всегда и вся – вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. К примеру. Пока я пишу свой комментарий - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов, игр, книг, музыки и всего-всего остального. Ничто не стоит на месте, бесконечно вообще ВСЁ. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, а то и больше. Гораздо больше. Причём непрерывно, вот. Кто бы что ни говорил, но это так и есть.
Непременно. Только у многогранной правды стороны называются "рабочая", "пионерская", "киргизская"... (рука устала кавычки жать)
Нет
С противоположной.
Правда абсолютна и объективна
Светлана Басина
Лишь бы поспорить
шоры с глаз снимите и правду увидите.)
Светлана Басина
Только после вас
Смотря чем мерить и как)))
Доброго)
не верно
там часть правды
нужно уметь целое разглядывать
не каждому это дано
там часть правды
нужно уметь целое разглядывать
не каждому это дано
Светлана Басина
Я не говорю о единой истине, а о правде, правда это кусок истины
Это лишь твоя Точка зрения.
Светлана Басина
Ты подтвердил мои слова
У каждого своя правда. Пожертвовать одним, чтобы спасти троих, или оставить как есть...
Тут даже сторона не важны, важны лишь глаза смотрящего.
Ограниченность карты памяти позволяет так думать. Полноценная же карта миропонимания позволяет видеть всё, т. е. правду в ее качественном (полноценном) виде.
Нужен критерий, по которому можно сказать правда это или кривда. Вопрос только что им будет?
Многие убедились, что Библия - те "весы" на которых можно взвесить правдивость тех или иных слов и утверждений.
"Слово твое есть истина" (Иоанна 17:17).