Психология
Кто такая стерва по-вашему мнению?
Какие черты характера ей присущи? Как она выглядит внешне?
Настоящая стерва она не злая, она всегда делает очень хитро и умно для своей выгоды, сможет выкрутиться из любой ситуации, знает себе цену.
Oly
насчет цены - часто себя переоценивает...)
По моему мнению, никаких стерв нет, они выдуманы женщинами, как средство защиты от мужчин
Клавдия Терских
то есть это на самом деле дюймовочки, которые испугались мужчин)?
Стерва-женщина с мужским характером, манипулятор мужчинами, она знает, чео хочет и всегда добивается своей цели. Но стервы, как правило, глупыми не бывают.
Клавдия Терских
" Но стервы, как правило, глупыми не бывают." Бывают, еще как, ибо не имеют способность к долгорочному стратегическому видению, хотят сразу все здесь и сейчас, часто обламываясь
резко умная женщина
Та, что
не сдохнет даже от поедания мёртвой жертвы )
Та, которая добилась всего сама, у неё всё есть, и работа и деньги и дети, поэтому она решает с кем быть и какой быть)
Стерва - женский психопат
их почему-то любят мужчины - будоражат кровь)

Екатерина Ажмякова
Здоровые и незакомлексованные мужчины равнодушны к подобным
Как говорила одна популярная в прошлом, зарубежная актриса:
- Играть стерв легко !!!
дама с трудным характером
В переводе - "падаль". Поедается стервятниками
Это баба, которой всё время что-то нужно, всё время всего мало! Они всё время на взводе, губы поджаты, улыбки не дождёшься. Короче, 70% баб именно такие!
Девушка злая со злым характером,
Это с... ка
Подлая, мерзкая и бессердечная женщина с хроническим ПМС. Тварь.
Не зря другое значение этого слова - это падаль и труп животного.
Манипуляторша бездушная и бесчувственная
которая не досталась или не дала
"так вот какая ты... а я любил... а ты меня не захотела"
Разрешенное поведение !
женская особь стервятника - падальщица
по энергетике - работают два полумоцка в стерео режиме - театр жизни
пацанка с тяжелым, хитрым и подлым характером. Очень корыстолюбива. Может выносить мозг как после работы, там и все время каждый день до инфаркта или инсульта. Считает, что мужчина должен ее обеспечивать как ребенка и до инфаркта. А сама она может всю жизнь гулять, пить, шляться. В жизни только деньги и ничего кроме них. Может еще с детства у ней зависть, что лучшие женщины мира у богатых. И потому начинают пилить всех подряд. Хотя от этого только здоровье на работе подрывается и все равно столько не хотят платить. Чаще всего остаются одни. Конечно есть исключения. Когда зрелость подспевает. Красивые часто с мужчинами, но чаще остаются одни. Вредная, лживая, лицемерная. Кому нравится жесткий БДСМ на всю жизнь, то получит полное удовльствие по полной программе. И в хвост и в гриву, что называется.
неудовлетворенная женщина
Злая женщина.
Дама при гормональных расстройствах

Тут такие простыни написаны. А стерва это всего лишь Багира из Маугли. Утончённая, интеллигентная, с материнским инстинктом, самодостаточная, ироничная, саркастичная и сильная. Настоящая стерва, которая может постоять за себя.
Томирис Жукокова
Ну, вы правы, однако стерва стерве рознь.
Это самая лучшая дама которая может за себя постоять
Человек с тяжелым характером
Подленькая, гаденькая, ехидненькая... Лицемерная и двуличная! Внимание!!! Может быть порядочной и тактичной, знать как и что и кому говорить! И не подкопаешься, но но за всем этим скрывается все то, что я описал вначале! По физиономии таких узнать можно. Но описать трудно. Эти люди всегда ищут выгоду, если выгодно - дружат, а нет, просыпается стерва. начинаются подлости. Мужчины стервецы такие же. Но женщины - стервы бывают разные: истеричные стервы, глупые стервы " открытые", и умные стервы " закрытые". Как правило последний вид - душа кампании.
Белий кожа, большииие глаза..
Кароче ШАМАН, толко женщин.
тот кто трахает мозги друга вместе писюльки.
Стерва - это стерва, не убавить, не прибавить.
Сте́рва может означать:
Стерва (в прямом смысле) — . труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина [1]
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная женщина.
ЧСВ
Доминантка, курит а не любит, много знает, не уступит любви, хотя в обществе всегда говорит что она есть, и монимает что это высшие идеалы женщин и мужчин, может подкасить под ту самую единственную и не повторимую, хотя ей не является. Одурманивает, использует, тонко манипулируя.
Женя Бушила
какое владение темой ))
Настоящая стерва- это смерть, неизвестно когда придет, а приходит она за всеми...
Это разлогающийся трупп коровы. Буквально.
переборчивая блядь
С – сообщество
Т – тостеров
Е – ехидных
Р – румынов
В – воодушевлённых
А – армянами
Т – тостеров
Е – ехидных
Р – румынов
В – воодушевлённых
А – армянами
КРАСОТА
дочь стервеца
Мертвечина. Падаль.
Это сущность, которая живет в каждой бабе.
Но это нормально.
Майн из Становления Героя Щита, та ещё су чка....
Даже не знаю что ответить
Злость, наглость, хамство.
Анюта
Это стерва
Злая женщина
Падальщица. См определение
Ну это тварь