Психология
Кто такая стерва по вашему?
Зацикленная на себе женщина.
Юлия Оноприенко
А песня "Все мы бабы стервы" явный гимн всех неудачниц.
Стервятники питаются падалью. значит стерва любит быть там . где дохлятина . неприятности . разрушения. сплетни и болезни.
Женщина, которая точно знает что мне не нравится и именно так и поступает.
Это женщина, которая не нашла подходящего для себя мужчину и от этого немного) ) нервничает))) . Не нравится ей такое положение дел.
женщина, которая любит, ценит и уважает себя. А это значит уверенная в себе и добивающаяся всего чего хочет
Екатерина Асатулина
используя при этом неуважение других... короче с проблемами с головой.
Стерва- это стиль! Стерва - это класс! Стервы - это мы, это секси в нас! Ласкова она, холодна как лёд, Взглянет сверху вниз, под каблук возьмёт...! Стерва-это блеск, это взмах ресниц, Стерва-это стресс, это боль и крик! Женщина - магнит, женщина - дитя, В зной и снег манит, и живет шутя. . Думаешь легко, стервой в мире слыть...? Шпильки на ногах, острым словом брить! Это - минус страх, это - яркий вид! Стерва - это я, стерва - это ты.. . А для многих дам- это лишь мечты...!
Екатерина Асатулина
это диагноз
Зачем она нам нужна? Пусть идет своей дорогой (мимо и подальше).
психопатка
Могу по-имени назвать, но не буду...
Та, от которой житья нет: то в огонь, то в полымя.
Женщина с завышенной самооценкой и с заниженной об окружающих. Вредина.
Все самое ужасное (эгоизм, жестокосердие, чванливость, истеризм, себялюбие, снобизм) , что не должно даже рядом с женщиной быть. Особь, примеряющая на себя эти качества, и женщиной называться не может.
Это властная женщина, которую подсознательно хотят почти все мужщины, но не могут ею совладать, либо не соответствуют её требованиям. Они могут только сказать тихо ей вслед: "Вот, стерва! ".
Шкура сдохшего протухшего животного. Если по старинке...
та мерзкая тварь, которая спит до поры в каждой женщине и горе тому, кто ее разбудет.
Jenschina,u kotoroi na samom dele kucha kompleksov i kotoraia pitaetsia eto skrit pod maskoi "stervi".