Психология

Кто такая стерва и... зачем ее так сильно любят мужчины?

А по моему стерва это женщина у которой гормоны уже не играют, да и нервишки шалят от безысходности..
Biyazbaeva
Лучший ответ
СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

такое не все любят..
Не мужчины, а кобели, и не любят, а хотят интимно поиметь, пока не надоест.
Ирина Дюткина
Не коронованная ведьма.
Не прячет правду...
Анна Имакулова
Это не миф. Каждый мужчина по своей сути охотник. И каждый охотник сам мечтает выследить дичь, догнать ее, убить.. . А какая же это охота, если он приходит на охоту, а рыба уже наловлена, кабан убит? Где азарт? Где адреналин? когда женщина красивая, с чувством собственного достоинства, то у мужчины включается инстинкт охотника, ему нужно выделить много энергии, чтобы завоевать красавицу. При выделении энергии, каждый человек получает удовольствие, счастье и радость. А женщина стерва, она постоянно заставляет мужчину выделять энергию на свои капризы. поэтому каждый мужчина подсознательно неосознавая, тянется к стерве. Она помогает оживить "умирающую" душу.
хм.. . ну стерва она ж не от хорошей жизни то такая.. . просто на самом деле она очень большой трус и её жизнь сплошной кашмар - она боится быть отвергнутой или забытой.. . это постоянная жизнь на ИЗМЕНЕ И ЧУВСТВЕ ПОТЕРИ.. . конечно люди со стороны видят совсем другую картину.. . но это их проблемы зрения)) ) и настоящий мужчина стерву любить не может - это миф... это игра для адреналину и выпендрежа передж друзьями ну эт не надолго.. . или типичный подкаблучник - которому стерва служит защитой от других мужчин (ну не может мужик сам сам отказать друзьям допустим сообразить на троих) а тут стерва завсегда отмажет))))
Ненавижу ...
Aizada Jenisova
это миф, который придумали женщины)
Эта та женщина которая не дает покой мужчине. Потому что счатив в непостоянстве прожитого каждого дня...