Психология

Что бы вы посоветовали женщине, если она так сильно любит мужчину, что испытывает к нему болезненные чувства и легко

Поверить в СЕБЯ, и поверить в ЕГО любовь.. Только не надо плакать-слезы мужчин пугают-он начинает думать, что что-то не так.. Можно потерять Его. . Учиться сдерживать себя... Стань для него Львицей-

Olga Уткина
Лучший ответ
Мне кажется это не совсем нормальным, возможно психика ее расшатана и ей необходим отдых
Научится сдерживать свои эмоции!
Olga Pavlova
ну... стараться исключать подобные ситуации... убеждать себя, что это вредит отношениям...
Не зацикливаться на своей любви к нему и стараться держать себя в руках в его присутствии, чтобы не спугнуть или не выглядеть глупо.
Аня Чепелева
Понять, что он такой же мужчина, как и все. А кроме того, учесть, что мужчины, как правило, думают только о себе и наши слезы и переживания это просто эмоции, не более того. Подумайте о своей значимости в его глазах, возможно только вы его так воспринимаете и постарайтесь посмотреть на себя со стороны.
Не обижайтесь, сама такая, прекрасно понимаю...
Такие эмоции нужно прятать от мужчин.
Это плохо для обеих сторон.
Ваши иллюзии будут разрушены
при тесном контакте друг с другом.

Чтобы стабилизировать свою нервную систему,
глицинчик под язык.
L I M A N O V A .
Мои советы не помогут!
Пока не клюнет "жареный петух",
женщина будет оставаться такой.
Юля Шарова
сначала изучать себя...
Диана Оекенева
Любовь- биохимические реакции в организьме, медицина поможет, средств много ну и время.
Настя Риттер
Успокоиться и взять себя в руки. Все проходит, проидет и это (Эклиазиаст-царь .Соломон.)
Смелости жить свободной
Нервы расшатаны, надо бы подлечить. Однажды это ему может надоесть.
Свечку поставить чтобы грядущее горе преодолеть!!
Любви, здоровья, счастья!
Ирина Зеленых
Не вали дерево, которое не можешь унести
Ну вот так у этой женщины проявляются чувства, это ее индивидуальность. Зачем что-то с этим делать? Если рядом с ней ЕЕ мужчина, он все поймет так, как надо, пугаться не станет.
Понимать, что напугавшись очередной раз-он не выдержит и слиняет и она станет плакать уже о расставании... Спокойнее стать можно лишь.... смотря на него ...разглядеть, что и он человек несовершенный и полон недостатков...
Юля Уланова
Это не любовь... Это - любовная зависимость. Вам надо обратиться за помощью к психологу.
Может предчувствует, что -эта любовь недолговечна.... Попить успокаивающее... А, то -это начнет его раздражать.
болезненные чувства... возможно слёзы невротического характера, вызванные идеализацией мужчины ( что то похожее на слёзы умиления) Когда упадут шоры с глаз и Женщина приземлится ( а возможно познает себе цену) то и плакать перестанет.
Ольга Сазонова
Ну, вообще-то это странно. Находиться рядом с любимым и плакать оттого, что его любишь. Мало написали, так не понять. Почему чувства болезненны - вот вопрос.
Считать про себя до 10 и вообще отвлекать, переключать себя на что-то другое.
Научиться контролировать свой эмоциональный фон.
Apple :) :) :)