Психология

почему моя мама такая стерва?

не осуждай свою мать!! ! когда станешь сама матерью - не будешь ли ее копией?)
Светлана Дольникова
Лучший ответ
Отвечать на этот вопрос отказываюсь, потому что он противоречит пятой заповеди: "Чти отца твоего и матерь твою: да благо ти будет; и да долголетен будеши на земли" (Заметь, в ней не сказано: "если отец и мать дойстойные люди, тогда их почитай; а если ведут себя не так, как тебе нравится - тогда можешь не чтить их").
Выучи пятую заповедь наизусть и никогда не забывай, а выполняй. Дай Бог, чтобы тебе стало стыдно за заданный таким вот хамским образом вопрос
Aziza Tankaeva
У бабушки спроси, она точно скажет :-))
у каждого свой метод воспитания
может это твоя карма и ты в прошлой жизни была стервознее?
потому что ей в чем-то жутко не везет!!!
Наверное не смогла противостоять жизни, которая её такой сделала.
Лидия Лям
помоему у тебя проблемы. Раз мама стерва, а отец тебя не любит
Сложные отношения с матерью - это так часто встречается! Я меня тоже были. Сейчас её уже нет на свете, и по прошествии лет, сама становясь старше, я могу объяснить себе некоторые её поступки, а некоторые не могу. Главное для меня теперь - не повторять её ошибок, быть лучшей матерью своим детям. Я пока не знаю, достигла ли этого. Но одному рада - тому, что при жизни не выносила сор из избы (почти) и не обзывалась на неё. Сейчас мне было бы мучительно это вспоминать.