Психология
Чему больше всего на ваш взгляд мешает честность ?
Она противоречит всем религиозным установкам. "Ловцами в сети" названы первые апостолы из рыбаков. Но не рыбы, а душ людских. Это опасная секта была, правильно её преследовали.
Абсолютная честность не самый дипломатичный и безопасный метод общения с эмоциональными существами
Карьерному росту на работе. Ой как мешает!...
честность мешает правдолюбцам...
про себя не приемлют... как ни странно
Часто мешает дипломатичности, часто бывает не корректна в некоторых ситуациях....
Вера Хохломская
РАД ВАС Видеть, МАРИНОЧКА - Солнечная Девочка!!! ))
Нравиться людям мешает, людям правда не нужна, они ждут дифирамб своим прекрасным иллюзиям.
А всему!
Особенно, по Нынешним временам, когда ВСЕ ХОТЯТ ОБМАНУТЬ и Облапошить, ВСЕХ !!!(((
Продавцы - Покупателей, Работодатели - Работников!!!
Врачи - Пациентов!... ((
УВЫ, Маэстро!... (((
Врачи - Пациентов!... ((
УВЫ, Маэстро!... (((
рыба гниёт с головы
Вранью
Всему мешает. И личной жизни, и карьере,... Врать иногда, необходимо.
Вика Ширкова
я согласна
но тогда и другим надо давать скидку)
Вика Ширкова
я про то когда человек сам лжет... изворачиваясь меняя то что сказал ранее а от других требует правды ...
вопрос какой правды ?
самому себе в этом сучьем обществе.. но хуже вред от обмана самого себя.
Это не Книжное издание, а черновик для Книжного издания Тоннель, над которым моя работа входит в оплату патриархов. Для которых обещанное, будет исполнено, если не будет оплачено. Что я должен озвучить, потому что так дело делается, в котором каждый знает свою часть дела, для которого мне надо знать все части дела в том числе и оплату, которая возложена на проигравшую дело сторону в лице патриархов без участия Римского папы, который согласился с доказательной базой и снял с себя титул наместника Бога на Земле, что было принято, как его оплата.
Хммм.. порядочность и честность-это слишком дорогие подарки, их не стоит их ждать от дешевых людей...
Анна Курцева
Ты же такой.. зачем грузишь свой ум..?
В банде честность не котируется.