Психология
Вам не мешает в жизни ваша порядочность и честность?
Мешают. Я честно и тяжко работал. С 19 июля отправляют в неоплачиваемый бессрочный "отпуск" за отказ прививаться говном. Это попытка убийсва человека.
так нет такого... я мразь и сволочь).. а там как пойдёт.. если на заявленном вами фоне я буду смотреться выгодно, тогда да, я заблудшая душа))
Светлана Дайнеко
Ох, да моя ж ты, Красота!...
Прям, Скупую Слезу утирал, читаючи!... ((
Вам не мешает в жизни умение ездить на машине за рулём и соблюдать Законы техники безопасности и правила дорожного движения?
Вам не мешает в жизни умение соблюдать Законы техники безопасности управления Микроволновой Печью так, что Вы сами себе не создаете зажарки и заморозки, а соблюдаете правила и Законы техники безопасности управления Микроволновой Печью и при этом ещё бережете свое здоровье?
Нет не мешает жить счастливо и здоровыми то, что я себя берегу.
Мешает, Да!
Но, на многих Работах Капиталистических работая, я уже Настолько Привык засовывать их себе... куда-то Очень Далеко, что и говорить Нечего... (((
Ибо, когда тебя ставят перед Выбором:
-Стань Непорядочным и Нечестным - и у тебя будет Зряплата с Премией, и Работа, и Перспектива!
- Или же, Будь Честным и Справедливым, но уё*ывай НАХ, из данного Предприятия "по собственному", и без зряплаты, и без компенсаций за несколько лет Без Отпусков!... ((((
- А если в Прокуратуру сунешься - твоим Близким, Мало Не Покажется! ((((((((
И полагаю, что Не Один Такой Я, в этой Поганой Жизни !!!(((((((((((
Ибо, когда тебя ставят перед Выбором:
Пытается помешать
Мешает. Даже водить машину. Слишком порядочно себя веду, затирают наглецы и лгуны.
что? разумеется нет!
Очень.
Не мешает :) они как раз к моей больной нервной системе подходят. :) Или я за нервов такая?!
)порядочность мешает, а честность не мешает мне
все давно свыклись с реальностью и закрывают на многое глаза
Не мешает:
Разобраться помогает!