Психология

А доброта или отзывчивость, порядочность и честность это ценно или уже не очень?

Наоборот, с каждым днем возрастают в цене, и многим становятся не по карману.
Даша Половнева
Даша Половнева
72 314
Лучший ответ
Это всегда было и будет ценно...
ценно, но редко
Alena Berezina
Alena Berezina
97 201
печальнее на свете нету повести . чем жизнь прожитая по совести ...
Доброта и порядочность всегда были и будут настоящей ценностью, только эти качества очень редко встречаются в наши дни. Сейчас больше никчёмных отморозков, которые считают, что если они ведут себя как скот, то становятся от этого очень крутыми, но это всё от недостатка воспитания и ума.
ценно, такими же людми.. . но мне кажется большенство взглядов устремленно на тех кто "сильнее", "ловчее", наглее- наверное им просто легче жить. а кто не хочет хорошо жить? )
это всегда было не очень. выживает сильнейший - закон жизни. и не важно какими средствами. победителей не судят. "
Yui Nakamura
Yui Nakamura
13 689
Не делай добра упырю, они от этого только плодятся. Добрым достаточно быть внутри, а отзывчивости на всех зовущих не хватит.
Честность всегда ценна - она лишает инструментов любое зло.
Юлия Золотухина интересно...а как определить упыря, кто это или что это
Очень жаль, что это МОДНО не ценить. На самом деле это ценно. Только не все в этом готовы признаться.
Оксана Шадура
Оксана Шадура
6 915
Очень хотелось бы надеяться, что эти добродетели и сейчас в цене, если нет, то как жить?
Всегда ценно для тех, кто желает настоящего счастья, а не его призрака
-=Мила =-
-=Мила =-
2 229
обычно совокупность всех этих качеств ныне именуют ни что иное, как лох

Похожие вопросы