Психология
Почему честность и порядочность в наше время присущи только мужчинам??
Не только . Я знаю 2 порядочных женщин.
Ну кто-то же должен быть порядочным)
Сами у нас отняли - теперь сами и мучайтесь :)))))
Я судился с мошенниками 6 лет. За это время поменял 5 адвокатов, все мужчины, как Вы говорите честные и порядочные. Они суки сразу меня предали. Работали на ответчика. Их покупали с потрохами. И только девочка - юрист выиграла суд.
Сейчас еще один "честный и порядочный пристав" работает на должников. Так сучара дело завернул, что должники поменяли имя, продали имущество. Вот за сколько этот честный и порядочный им продался? Это коротко, не могу все рассказать...
Смешнее ничего не читала! В "Ответах"...
и это правильно!!!)))... вы сильнее и умнее... пусть ещё и порядными будите!
честность и порядочность присущи Человеку
тро-ло-ло
)
Потому что женщина всегда прекрывается слабостью, и якобызаботой о детях.
Потому что....))))))))))))))))))!!! !
-Только вы.... -НИ КОМУ, НИ ЧЕГО - не обещаете.... и поэтому (следовательно).... -НЕ ОБМАНЫВАЕТЕ....)))))))))))))) )
Тебя опять весь день женщины к корупции склоняли???
Это вы в качестве провокации или действительно так не везет7
потому что когда-то они были женщинами
Остальные распустились, избаловались, оп... здели и ох.. ели...
Фу! Какая наглая ложь!
еще кошкам и собакам.
сам себя не похвалишь, весь день как оплеваный ходишь? ? Порядочный ты наш)))
насмешил
встретить бы хоть одного такого
Вы не только Злой, а еще и необъективный.
Эти качества присущи народу Избранному.
Надо дополнить: -А мужчина, один я!
дайте два упакуйте аккуратно и отправьте по почте х)))
во!!!! как сказал!!!!
потому что вам просто не везет с женщинами))
На Вас жара так подействовала, что Вы зделали такой " глубокомысленный" вывод?