Психология

Почему нет преданных друзей в наше время?=(

Они есть. Просто ты пока что не встретила, но это обязательно произойдет. Только не забывай, если хочешь дружить, сначала сама этому научись, а то все хотят преданных друзей, а готова ли ты сама на преданность дружбе?
удачи и главное верь в лучшее и все наладится
Лусинэ Давтян
Лучший ответ
преданные есть, а верных - нету
у меня нету преданных друзей потому что я их НЕ ПРЕДАЮ!!!! и схоронил половину...
Вам просто не повезло
Как мы любим опираться на других....
Elivira Alieva
Не надо обобщений... Говорите только про себя... Если у Вас так все запущено, я только сочувствую Вам...
Мы притягиваем к себе подобных Каков ты, таковы и друзья твои.. .
Как аукнется- так и откликнется.
Верочка "!"
Да уж. Я всегда говорил - лучший друг - мертвый друг. :(
Елена Маркина
потому что люди портятся: ( почему нет хрустящих печенек, которые долго лежат во влажной среде? ((( Есть преданные друзья, но они, как и печенюшки, портятся: ( и перестают быть хрустящими.. . то есть преданными: )
Но я все равно искренне надеюсь и Вам желаю найти хороших, преданных друзей: ) ^_^ ведь с ними намного интереснее жить:)
Bibinur Omirzakova
Есть стая, когда нет друзей - всегда есть стая.
Елена Карзова
Почему нет вообще или нет у вас?
Алана .
есть... для начала надо самому стать преданным другом....
потому что в мире царствует зависть это самый поганый порок людей. а где зависть там нет дружбы. и искоренить этот порок не каждому дано. друг познается в беде это уже устарело. есть ли такой друг который искренне за вас порадуется? думаю это большая редкость
Жизнь такая, родные люди становяться заклятыми врагами, что говорить за чужих. Своя рубашка, ближе к телу...
У меня есть)
Люблю И Любима
Потому что настоящей дружбы не существует, каждый лучше, простите свою попу прикроет!