Психология

Как вы относитесь к тем людям, которые сомневаются в вашей порядочности?

Принимаю это за комплимент)))) Глупо обижаться или злиться на чужие фантазии))) А когда обо мне говорят,что я такая....я поднимаю голову выше и думаю,что я ещё ого-го и иго-го )))) Ведь люди верят ,есть ещё у неё порох в пороховницах)))) Смеюсь))) Я не знаю почему,но мне легче это вынести,чем когда меня жалеют как несчастную одинокую женщину))) Часто вспоминаю фразу из кино "Давно уже пора меня скомпрометировать!"))))))

Gauhar Aliaskarova
Лучший ответ
Анастасия Комерцель Добрый день, Татьяна!) )
Ваши ответы всегда вселяют оптимизм)))
Здравствуйте. Они имеют право на сомнения. А я -право на неконтакт с ними.
Анастасия Комерцель Здравствуйте, Октай!)
Чихаю
Ekaterina Fedorova
Пусть сомневаются. Ну не могу же я всем нравиться)))
Шынар Касеева
Анастасия Комерцель Приветик, Юль)))

вот именно))

Кстати, я тоже ЗА прежний интерфейс!))
Это не важно..
Незнакомка
Хорошо...пускай я непорядочный..) Интересно что то изменится?))
*.
*n@stya_*) .
Анастасия Комерцель О! кому бы не пропасть!)
Привет, Марк!...)

вот в твоей-то порядочности я не сомневаюсь...)
лучше, чем к тем ---которые в ней уверены...
с уважением... .
я не прост на их взгляд.. .
 не зря живу...
Это их личные проблемы, мне думать об этом не досуг)))
Elena Mardanshina
думаю, что это было бы неприятно,
но если подумать..возможно, у них был повод усомниться.
Оля Голодова
Анастасия Комерцель Привет, Наташ!)
С жалостью .
Пусть сомневаются. А почему они должны не сомневаться? Порядочных людей очень мало. Пусть будут осторожны) Я сам пока очень близко не узнаю, тоже сомневаюсь. И очень осторожен, прежде чем осуществить какую-то сделку или завязать какие-то отношения.
не Знаю их
Лариса Волобой
Не думаю, что есть такие.
Анастасия Комерцель Добрый вечер, Тамара!))
мешать им не стану, это глубоко не мои проблемы!
Elena Suhareva
никак
У них есть повод? А если это чужие люди, то какая разница - это их проблемы.
С неприязнью.
Равнодушно.