Психология

Кто не усомнится в Вашей порядочности?

Если ты меня любишь, значит, ты со мной, за меня, всегда, везде и при всяких обстоятельствах.

В. В. Маяковский

Зульмира Сизова
Лучший ответ
Наталья Кислицына Я тоже очень люблю тебя!!!
В моей порядочности вообще трудно усомниться.... и чужим.. . а уж свои в ней просто НЕ СОМНЕВАЮТСЯ
Когда.. . играю двумя пальцами на двух струнах... я выхожу за все мыслимые пределы порядочности.
Елена Апарина
мой сын... .
жена....
мяу! нам, Котам ..Королевским. не по рангу:))))
Наталья Кислицына Привет, котя!
Все те, кто меня ОЧЕНЬ хорошо знают...
Аня Коноплева
Пожалуй.. . Мои учителя и преподаватели. Очень уж хорошо получается лицемерить :)
Елена Попова
кто сам порядочен
Надежда Таубе
Очень сложный вопрос, так как я весьма подозрительный тип. Привет )
Наталья Кислицына Ты подозрительный? Ты просто праздник проекта!!!Приветы!
Только ближний круг. В наше время глупо доверять. Я вот верю тем, кого хорошо знаю. 3-5 лет, не меньше.
Каждый мыслит в меру собственной испорченности ...
Это синоним честности . Поэтому во мне не сомневаются те, кто мне верит и кого я не обманул. Я умею быть благородным. А с кем я такой, те во мне не сомневаются. Для меня вполне достаточно: что бы люди, которых я не обманул, мне доверяли. Доказывать же свою порядочность просто так не понять кому, не считаю нужным. Есть столько людей, которые для того, что бы что-то от тебя поиметь, начинают эту игру в порядочность. меня как-то не трогает такая перспектива -казаться или быть для них порядочным.
Анна Ванна
Не совсем уж удобно о себе заявлять, что порядочна. Но те, кто меня знает, надеюсь, в этом уверены.
Лю
Любовь
Господь и все нормальные и порядочные люди, а до тупильников мне нет дела
Elena P.
Моя Семья.
Ирада Азатова
Моя совесть.