Психология
Что остается после тебя? След, запах, послевкусье?
То что успел сделать

Пепел)
я летаю - следов не оставляю)
добрые дела
..не--бытиё !
Холмик с памятником... =)) В лучшем случае...
Впечатление. Воспоминание. Ощущение.. Грусть. Написанные строки, моменты..
Не подымет прохожий ветер,
и не смоет поток забвенья,
на запачканном белом свете
я останусь тяжёлой тенью.
Горькой памятью в подреберье
отворится источник счастья.
Но забиты за мною двери,
мне обратно не достучаться.
Ты идёшь и пройти не можешь,
став на собственной тени камень.
Надпись видишь? Здесь был Прохожий!
Ветерок... освежает память.
и не смоет поток забвенья,
на запачканном белом свете
я останусь тяжёлой тенью.
Горькой памятью в подреберье
отворится источник счастья.
Но забиты за мною двери,
мне обратно не достучаться.
Ты идёшь и пройти не можешь,
став на собственной тени камень.
Надпись видишь? Здесь был Прохожий!
Ветерок... освежает память.
воспоминания если ты был ярким
Руины
хотелось бы, чтобы не оставалось ничего)
Ощущение присутствия
После Меня всегда остаётся душераздирающая боль, заставляющая сознание личности пробудиться к Жизни Вечной, но, удерживающая Душу перед устрашающим и угнетающим выбором, покориться ли своему стражу порога, и остаться жить как все Боги, знающие Добро и Зло, либо бросить ему вызов, и, победив свою гордыню, страх и корысть, стать Сыном Божьим, свободным как от Закона Добра и Зла, так и от Вселенной, удерживающей всех Богов в Своём информационно-энергетическом коконе.
Так что, если есть желание спасти Себя и человечество, милости прошу в Мою команду - ЦИГИЯ - Церковь Изначальной Гармонии Истинного Я.
А боль придёт через потерю возможности спасти Себя, как Душу, вместе с осознанием этой потери, умом личности, читающей эти строки.
Станут ли последние первыми? - Вот в чём вопрос....