Психология
Права ли я? Чем старше человек, тем ровнее его настроение?
скорее да, чем нет и не только судя по мне и моим наблюдениям, потому что человек с годами обретает жизненный опыт, мудрость, знает точно что он хочет и т. п факторы и причины, но бывают и исключения
Да как сказать))

Наташа Ефремова
Улыбнёмся!))
Марина Купчик
))
у меня как раз ной взгляд на этот вопрос в старшем возрасте многое все больше обостряется и видится болезнее
да. если нет * побочек*)
скорее чем больше опыта тем спокойнее. но опыт не всегда совпадает с возрастом. у кого то его мало в 80 у кого то много в 30.
Нет
Наташа Ефремова
Какая Вы... немногословная, право же)
Ну конечно ровнее. Многочисленные молодежные мысли не отвлекают. Только и забота о том, чтобы давление не повысилось.
Да. Могу согласиться.
У всех разный темперамент)
Наверное, но это не точно)
Стареет тело, но не сам человек, ровнее потому что тело человека не может в старости попадать в те же самые яркие эмоциональные ситуации, что и в молодости, иначе сердце может не выдержать такой нагрузки.
Сколько людей столько настроений. С годами люди напитываются негативом.
....Тем реже он радуется и огорчается по пустякам....
Да вы правы, если человек мудреет с годами.
Нет просто становится на все насрать
Ближе к природе.
Люди как статуэтки, лишь единицы среди них деревья.
И это они сами себя в них превратили..
если он не зануда...
права.
все иллюзии с возрастом рассеиваются.
к богу готовится.
Что значит ровнее