Психология
Вашим мечтам свойственно сбываться??
Добрый вечер.
Добрый вечер)
Не всем, но некоторым да. За последнее время одна большая мета сбылась)
Да в большинстве своём.
мечтам?
а я не мечтаю...
фантазтрую иногда...
а я не мечтаю...
фантазтрую иногда...
Постоянно корректирую это слово - мечты.
Почему то не хочется его использовать вообще по возможности.
Поэтому некоторые желания сбываются рано или поздно...
Процент сбывшихся и не состоявшихся.
Да, кто же его будет подсчитывать при чем результат всё равно не будет составлять ту Реальность которая существует.
Вечера Доброго!
Процент сбывшихся и не состоявшихся.
Вечера Доброго!
- Мой прадед говорит: имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями. (с) -))
Да. Спасибо Вселенной за это.
С ужасом да
Две мои заветные мечты не так давно сбылась))) и я безумно счастлива) добрый вечер)
Всё скулила, что каждый день бегом.. каждый месяц расписан был по дням да по часам.. Мечтала, чтоб всё это прекратилось. И на тебе. Сиди. Не бузи.
да, но только в виде насмешки...
...
вот например, хочется дома посидеть, от всех отдохнуть, книжку на диванчике почитать - на тебе, дорогой товарищ эпидемию...
...
у кого-то где-то в небесной канцелярии очень своеобразное чувство юмора...
...
да, надоели они уже. Сбываются и сбываются
Привет, ну не всегда, понимаешь я слышал много людей которые твердят что если очень чего то хотеть можно получить, но я считаю что нужно пахать чтобы достичь цели и осуществить мечту!