Психология

Ваши мечты часто сбываются ?

Наталья Х
А ведь судьба любит ненавязчиво преподносить нам шансы, или знаки, так сказать. Вы желаете что-то, а вам этого не дают или не дается. А судьба легонько пододвигает вам вариант, который вы не замечаете или сразу же отметаете. Учитесь слушать и слышать подсказки, видеть и чувствовать знаки, ибо в погоне за мечтой можно упустить что-то действительно значимое, но скромно сокрытое. Поэтому и у меня мечты сбываются. Чаще всего у меня збывается мечта о счастье. Я также мечтаю о здоровом ребенке ))
Плотникова Оксана
Лучший ответ
наполовину
пятьдесят на пятьдесят!
Юлия Ловцова
не скрою....
Ирэн Фэррэ
Нет) Но я не жалею) Потому что сам процесс мечтания очень прекрасен! ) Волшебных вам мечтаний!

Настя Лупова
мечты уж нет а есть реальность
мечты сбываются и не сбываются
Ксения Павлина
Нет, то, что я хочу - увы - несбыточно !
Алинка Цыдик
раз в два месяца примерно
Ира Швец
мечтать нужно детально, чтобы сбывались
Лина Х И на Новый год бумажку сжевать(пепел от неё) с написанным:)), запивая бутылкой шампанского:))
Тогда точно сбудется:))
Главное верить....и желать... и шагать к цели:)
Мечтать не вредно, вредно не мечтать... .
Знаю, что халява меня ни когда не баловала, поэтому всегда предпочетаю "конструктор - сделай сам", тут все предсказуемо.... и если хочешь что бы было хорошо, возьми и сделай сам.
Мисс Смит
никогда они не сбываются
мечтаю быть здоровым и умным
Начал их замечать
Мои мечты с помощью меня становятся явью....
Света Корда
Мечта, на то, она и Мечта, она должна оставаться Мечтой... .
А желания мои все исполнились.... Я люблю, я любима, мы Счастливая Семья! Всем Здоровья!
Юлия Зубко
Боюсь своих желаний, ибо они сбываются. О чем не скажу это же мечта...)))
мда... если бы все мечты сбывались...
Радуюсь всему происходящему ...дней моих Жизни.)) )
Не вопрошаю и не ропщу.
Мечтаю... но об этом никому не раскажу!)
Нина Приц
Иногда быстро, иногда с запозданием, а иногда - когда я этого уже не хочу,
Мечтаю о том чтобы купить машину
Очень редко и не метко
через раз, однако
Without__- Wings
Часто. Хочу красный диплом и престижную работую
пока нет.
Айнур Арсен
Иногда сбываются!))
1000 Лет 1000
никогда (
Inna Ivanova
Когда они не мимолетные, а идут от всего сердца - сбываются всегда!!!
Во что веришь, то и есть!)))
Редко, но метко.
Солнышко Xxx
Какие сбываются, а какие освещают путь по которому я иду.
у меня как у ленина: шаг вперед, а два назад... или по другому, если одна сбывается, то другая обязательно сломается, потеряется, испортится.... и т. д.
никогда...
Мои мечты меня не любят и остаются лишь мечтой....
ну в 2011 сбылись две самые большие мечты. приобрели машину, о марке которой я грезила и я вышла замуж за любимого.
Часто. :-) Пусть так и будет дальше!
Наталья Шпади
Очень редко. На прошлый Новый год на мое удивление сыбылась и не один раз.
Ле
Леро4Ка
бывает) (
Wendy Mcfarlend
Главные - да.
Janna Abuselidze
кто ответил ВСЕГДА скажи чем ширяешься
мечты сбываются! Газпром....
всегда!!!!
да) ) поняла что надо быть осторожнее в своих желаниях))
Наташа Рот
Всегда сбывается то, что в последствии оказывается нужным. Всё к лучшему :)
Всегда. Главное от них не отказываться.
мечта это Я)
в прошлом веке при ельцине мало сбывались теперь постоянно
редко, но сбываются
Your Dream
главное мечтать о реальных вещах. тогда да
если очень верить то да.
иногда, в зависимости от приложения рук
Вита В