Психология
Говорят, что есть на свете сказочная страна Желаний и Мечты, что вы там нашли бы для себя ?)
Я не употребляю...
Поле чудес.
Встретить тех кто меня покинул, уйдя в мир иной.
Мечь кладинец - зачем не знаю.)
Истинное счастье вообще не иметь никаких желаний
У самых дальних берегов,
В глухих краях, средь скал.
Растёт Цветок из дивных снов.
Цветок, что я всю жизнь искал.
Его дыханье-сладкий плен.
Его объятья-тишина.
Не нужно мне цветов взамен.
Ведь без Него людская жизнь-война.
Сорвать Его никто не может из людей.
Ведь он растёт в иной стране.
Растёт Он в окруженье горных фей.
Туда никак не получается пробраться мне.
Он манит и зовёт к себе.
Его дыхание-Божья благодать.
О Боже! Пусть в моей Судьбе
Случиться лишь мне рядом постоять!
Вкусить всей грудью дивный аромат.
И осознать Себя на миг...
И постоять здесь, в тишине времён.
Любви познать прекрасный Лик...
В глухих краях, средь скал.
Растёт Цветок из дивных снов.
Цветок, что я всю жизнь искал.
Его дыханье-сладкий плен.
Его объятья-тишина.
Не нужно мне цветов взамен.
Ведь без Него людская жизнь-война.
Сорвать Его никто не может из людей.
Ведь он растёт в иной стране.
Растёт Он в окруженье горных фей.
Он манит и зовёт к себе.
Его дыхание-Божья благодать.
О Боже! Пусть в моей Судьбе
Случиться лишь мне рядом постоять!
Вкусить всей грудью дивный аромат.
И осознать Себя на миг...
И постоять здесь, в тишине времён.
Любви познать прекрасный Лик...
Это не сказка, вы в ней уже живёте. Бесконечна не только вселенная, но и вообще ВСЁ, всегда и везде! Неоспоримая истина в том, что всё, всегда и вся – вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. К примеру. Пока я пишу свой комментарий - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов, игр, книг, музыки, новостей, сайтов в интернете, видосов, фотографии и вообще всего-всего остального, коего и без того бесконечность в степени бесконечности. И я нисколько не преувеличиваю. Мы ведь не знаем и 0,000...*спустя гуголплекс гуголплекс лет*...0001% того, что имеем на НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ, которая, по сути, является лишь каплей в нашей бесконечной вселенной, которая вмещает себя и все остальные бесконечности. А вселенная, в свою очередь, является каплей в бесконечной мультивселенной, и так до бесконечности. Ничто не стоит на месте, бесконечно вообще ВСЁ. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, а то и больше. Гораздо больше. Причём непрерывно, вот. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот. Всё бесконечно.