Психология
Кто такой вредитель?
Чисто психологически
долгоносик, колорадский жук... так этот еще с 1943 года вредит, и ваще вредители кругом нас, они нас окружают.. нет Сталина на них..
Вождь.
Руководитель.
Управляющий.
Направляющий и прочее.
Руководитель.
Управляющий.
Направляющий и прочее.
Тот кто уменьшает твоё благополучие своими действиями.
крыса
Чисто психологически, это тот, кто завидует Людям и разными способами лезет в Жизнь к Людям,
а при этом от Своего Имени при помощи СЛОВ по человечески не желает общаться,
не желает объяснить ситуацию, что надо ему и что полезного можно для него создать.
Что надо было от меня?
Всю Жизнь лезут ко мне и к Моим Родным, а при этом то до сих пор так и не смогли мне объяснить ситуацию, что им надо было от меня и что полезного я могу создать для Этих Людей?
Замуж официально и законно не пригласил.
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, не приглашают.
Заниматься совместными, мирными и полезными делами по чести и совести по Заповедям без рабства = не приглашают.
Все вопросы решать мирным, честным и разумным путем не желают, а почти что каждый день более 4 лет молчат.
Вот пошло более 4 лет, а Эти Люди молчат более 4 лет.
При этом к моим аккаунтам лезли Подписчики Молчуны Провокаторы, которые в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт.
И вот это всё есть в корзине памяти и в рекомендациях в письмах, что подписались Подписчики.
И мне хотят внушить, что у меня психические расстройства?
Под крышей в погонах Подписчики Молчуны Провокаторы напоказ перед Всеми Военными и Полицейскими из разных стран выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт.
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Я хочу общаться с Моими Родными, Моими Друзьями, Моими Знакомыми в интернете и в реальной жизни.
Когда мне расскажут правду?
Программисты Разработчики из программ и Охранники Порядка из интернета из разных стран!
Зачем Вы это создали в интернете?
Почему невозможно узнать, кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт?
Я хочу общаться с Моими Родными и Друзьями, Моими Знакомыми в интернете и в реальной жизни.
Я не хочу, чтобы действия Этих Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Знакомых, Моих Друзей.
Что надо было от меня?
Когда мне расскажут правду?
Зачем Вы это создали в интернете?