Психология

А как вам больше нравится? неожиданно или ждать, зная, что это обязательно произойдёт?

Софья Фролова
Софья Фролова
87 248
Да не важно, главное успеть насладиться...
Наджия Иванова
Наджия Иванова
8 927
Лучший ответ
Интригующе ждать.
Я жду всегда!! А ВОТ ХРЕН!! Иногда не происходит))))
GA
Guliya Amanjanova
59 174
Неожиданно всегда приятнее :-)
ежели нежданчиком, то это один раз всего. а если быть уверенным, что сбудется точно, то сначала-предвкушение, а после ещё и вкушение, это уже два
Айжан Абишева
Айжан Абишева
29 371
Мне нравятся спокойные, мирные и разумные дела.
Я ничего не жду, а умышленные неожиданности не принимаю, чтобы знали, что мне это не нравится и что я это не принимаю.
Пусть знают раз и навсегда, что мне это не нравится.
Что-то надо от меня? Своими ногами: топ, топ, топ подошли ко мне и от Своего Имени при помощи Слов своим ртом сказали мне об этом, за свои слова надо отвечать, за свои слова надо нести ответственность.
От Своего Имени при помощи Слов по Человечески не желают общаться? Всё значит. Никаких дел не будет.
Пусть знают это.
Зачем лезть с враньем и с секретными видеокамерами и прослушками в Жизнь к Людям, а потом ещё на что-то обижаются? Что-то надо? Сразу так и надо объяснять это.
Замуж официально и законно не позвал.
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, не желают.
Заниматься совместными, полезными, мирными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства = не желают.
Честно и искренне общаться, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям = не желают.
А чего они желают то?
Са
Самая
23 050
ожидание бывает приятнее чем результат
неожиданно
SW
Snow White
2 255
Быстрее!!! главное быстрее!
А то перегораю!
Наталья В
Наталья В
411

Похожие вопросы