Психология
Надо ли показывать мужчине-коллеге,что он нравится?Или надо ждать от него инициативы,а самой никак не проявлять себя?
Чтоб не было смешно
Самое плохое, что может случиться на работе - это служебный роман. Никто не выигрывает, а проигрывают все ( и коллектив тоже )
Внимание фиксируется обоими полами ...
Время-то, идёт...
Этот шаг зависит от вашего отношения к этому шагу, на сколько он /шаг/ для вас важен. Например, когда очень сильно чего-то ждешь, делаешь на это ставку, часто бывает разочарование. Чтобы этого не произошло, делайте свои шаги по отношению к нему с легкостью, без особых ожиданий. Например говорите ему, что вам в нем нравится, делайте это часто. Параллельно то же самое делайте еще с двуми мужчинами /но желательно в другом социальном пространстве, чтобы он этого не знал. Тогда концентрации вашего ожидания особо не будет и все будет легко и говорить с ним и сближаться и вроде и ничего особого от этого не ждете. Сравните девушку, которая ищет мужа и наконец нашла /присмотрела/, представляете с таким намерением, какая она будет тяжелая. Сотрудники все-равно будут подтрунивать, но, если вы легкая и не привязываетесь, готовы его мысленно отдать любой другой, то с вас как с гуся вода. Ни что вас не зацепит
Лучший способ выкинуть его из головы, и закрыть в нее дверь . Результат будет недолгим.
Инициатива - нет... Но можно же как бы невзнача, не грубо дать понять... Чтобы у человека была инфа для размышления....
э-э-эх, это только наши девушки могут так спрашивать. в европе или какой-нибудь америке знаки внимания на работе с обеих сторон расцениваются как домогательство.