Психология

Если человек никак не проявляет свою ревность, значит не любит?

Юлия Иванова
Скорее наблюдает, и делает "про себя " выводы... сильная натура..
Inessa Pau
Лучший ответ
Не знаю, ныне такие погоды, я бы ставил светофор на всем, что движется))
Наташа Ларина
Добрый вечер. -Скорее готовит "сюрприз" .
Чтобы не делать больно ни себе ни человеку...
Инна Софронова
А может он тихо ревнует... без проявлений.. .
Я например в детстве научилась беззвучно плакать ...об этом никто не знал.. .
Так и он ...ревнует себе, а вида не показывает.. .

Добрый день )
Может повода нет?
Labn_52 L
Люди разные. Я, например, решила бы, что не любит. А мой знакомый просто уверен в ней.
Юлия Иванова Дня, дня))
Я чисто машинально ошибся, но не стал исправлять)
умело контролирует это дурацкое чувство
А если покажет, это что то изменит?
Лена Альянова
воспитанный--контролирует себя
Люба Оленич
значит крепется изо всех сил, чтобы не показать эту слабость
или попросту доверяет своей половинке)
Это значит, что он мудрый и умничка! Так любить, надо еще научиться!
это прикольно. а сама практически не ревную никого и никогда. а если это и случается, то стараюсь этого не показывать.
Ліза Маркевич
Возможно, просто сдержанный очень человек.)
значит доверяет. ценить нужно таких людей
Ревность до некоторой степени разумна и справедлива, ибо она хочет сохранить нам наше достояние или то, что мы считаем таковым, между тем как зависть слепо негодует на то, что какое-то достояние есть и у наших ближних.
Свиридова Елена Нам приятна ревность лишь тех, кого мы сами могли бы ревновать. Если в одном случае ревность доказывает любовь, то в другом случае она доказывает как раз противное.
А что любить- обязательно ревновать?
Елена Деева
нет, он просто слишком спокойный... =ь