Психология
А родственные души встречаются случайно, или мы сами их выбираем?
Твой выбор приводит к ним))

Для нашего ума всё не случайно и всё взаимосвязано. А за пределами ума ничего ни с чем не связано))
Случайно. Это предвидеть невозможно.
случайностей не бывает
Это судьба.
Выбор взаимный
Притягиваются.
Они находят друг друга.
А как объяснить то чувство, когда в незнакомом человеке кажется все до боли знакомым и узнаваемым? Вероятно, это совсем не случайно.
Валентина Бровченко
Нет, не случайно. Ваше подсознательное увидел в нем такого же как вы. Сейчас у нас есть язык, и мы обозвали себя людьми. Но 50 тысяч лет назад мы обходились без него, встречались, размножались.
Бахытгуль Дюсупова
может быть.. кто знает, кто знает...
а бывает и не встречаются :(
Это самовнушение
Мне, да наверное и не только мне, не раз приходило в голову что в одной из жизней родственные души договорились встретиться после смерти, и вот, кто то сводит их в следующем воплощении:) И почему то в самый нужный момент... Встретив такую родственную душу, думаешь, а почему не встретил её раньше...
И еще... Встретив, ты сам меняешься, учишься, философствуешь... и задаешь подобные вопросы как себе... так и другим:)
Как жаль... что их так мало... родственных душ... но всё же лучше чем ни одной.
Я всегда забываю ответить на сам вопрос...
Чтобы найти Любовь, нужно найти свою половинку, а родственные души, это тоже частицы самой тебя, но рассеянные по всему свету...
Они не придут к тебе и не заявят о своём "родстве"...их нужно искать. А если ты ищешь, это уже не случайность...
Всем Доброго Дня, от Ледышки Ответов:)
Анна Цибарт
Спасибо!)
Хорошего вечера!
Мы их выбираем в прошлых воплощениях, а в этом - "случайно" встречаем, хотя случайностей не бывает, всё есть закономерности...
Ищем
Мы сходимся по психотравмам. богатые тянутся к богатым, бедные к бедным, счастливые к счастливым и наоборот
Больше не верю в эту чушь.