Психология
По моему женщины умственно слабее мужчин, как думаете?
Не все женщины, но большинство.
сильнее.
Мозги-куринные!
Я не сортирую людей незнакомых по половому признаку, разве это умно?
Горе от ума.
))
И у тех и у тех идиотов хватает.
Все относительно.
женщины - УМНЕЕ тебя, бабы!!!
Guzalya Iskhakova
Сережа, привет!!! Ты как?
Наталья Ткаченко
в смысле ЧТО?)))
В целом это так, да.
Но сказать, что любой мужчина будет умнее любой женщины будет не верным.
Им нужно договориться, кто хозяйством занимается, а кто умственно развивается.
Тенденции не замечал.
Как уступают своим эмоциям... да... так и есть... :)
Очень сильно
Наоборот. Женщины умнее. И уже потому, что не позорятся как вы, безконца набивая себе цену за счет принижения ума других. А ваши комплексы неполноценности и недолюбленности, что от глупости конечно, так и светят. Дет сад!
я думаю, что судить интеллект только по половому признаку - тупо.
Статистика утверждает, что средний интеллект у женщин выше - т. е. средняя женщина с бОльшей вероятностью умнее среднего мужчины. Зато у мужчин выше разброс и больше крайних форм - иными словами, гений или дебил с бОльшей вероятностью мужчина)))
Однако при этом это верно для больших чисел. Что не отрицает ни средних умных мужчин, ни гениальных или дебильных женщин))
Фарида Кенешбекова
А я думаю что ты адский тролль. Ждал тебя
Фарида Кенешбекова
Успокою, как и успокоил тролля модера.
ты посрать вышел???
СМЕНИ ХАТУ!!
Фарида Кенешбекова
Хата у тебя блатной, у меня дом. Подохни в муках.
Я не думаю, так и есть и всегда было
Айчурок Шайлобекова
Вся эта гордыня от диких комплексов неполноценности и ущербности ума и духа! Ты обычное НИЧТОЖЕСТВО!
То же самое, разница только в количестве инстинктов, их у женщин больше
более склонны руководствоваться эмоциями
Айчурок Шайлобекова
Мужики еще хлеще на эмоциях. Только проявляется это хуже... алкоголь, драки, орня, беспредел, войны. А женщины умнее и тоньше, и большинству мужиков их не понять, ввиду своей линейной ограниченности и примитивности. . Да и постоянно возвеличивать себя, такой ПОЗОР!
В наше время просто нужно искать нормальных женщин. Вас окружают глупые, значит. А может вы возвышаете себя, думая, что слишком умны
Зато хитрее)