Дело в том, что по-настоящему любят не за какие-то качества, а просто любят таким, какой ты есть, и если мужчина не может проявить достаточно силы, не в состоянии решать какие-то проблемы, любящая женщина его поддержит, поможет стать сильнее, другим человеком, поможет всего добиться, за что, в дальнейшем, он всегда будет ей безумно благодарен!
Если же он совсем опускает руки, и у него нет абсолютно никакого желания помогать не то что другим, но и даже себе, несмотря на долгие всевозможные попытки помочь ему со всем справиться и изменить себя и свою жизнь, стоит подумать уже о своем благополучии, просто потому, что если женщина не уйдет от него, они потонут вместе, хотя кого-то и такой вариант устраивает, до самого конца, однако все-таки с любимым человеком!)
Если же, чуть что, женщина бежит от мужчины при проявлении слабостей, не способности справится с различными проблемами, пусть не говорит, что она его любила, она не в состоянии просто на своем нынешнем уровне развития сознания, познать настоящую любовь.
Все, что я говорю, относится естественно и к мужчинам.
Психология
Остаются ли женщины со слабыми мужчинами, не способными решать проблемы?
Нет
остаются, конечно. Напридумывают себе и вполне
А куда им деваться?
Пугачева же осталась с Галкиным.
Конечно, бывает и такое.
это называется использование )) сейчас это в моде без всякой любви ))
женщина не любит но ищет выгоду ..
выгода есть тогда она встанет на колени
женщина не любит но ищет выгоду ..
выгода есть тогда она встанет на колени
И такие не остаются одинокими
Нормальные - остаються
Обычно, это удел сильных женщин.
остаются
Если нет ни какого то и такой сойдёт ))как обычно это те девушки которые закомплексованные, остальные видят Сильных сразу.
смотря какие проблемы
Конечно остаются, куда деваться-то. Только не все и не навсегда. В моём понимании если могу я что-то, тем более должен мочь и мужчина, тем более что гугл всегда под рукой. Нет ничего невозможного при ЖЕЛАНИИ! А если нет желания.. зачем такой мужчина, я и сама многое умею.
Бывают и такие.... которым хоть какой, но мужик нужен- хоть и тряпка
Елена Рычковская
тряпка понятие относительное
Незнаю аж.
Это уже не женщины, а неуважающие себя личности. Слабый мужик уже тоже не мужик. Надо менять что то в мужике или его менять на другого.
Конечно, моя же осталась