Психология
Какая планета солнечной системы вам милее?
Окромя Земли, конечно
Третья от Солнца.
Диляра Галькеева
Ну да, не приедешься)
Julija Milic
)))
Венера
Венереанцы и юпитеряне.
У тех у которых есть окружность: Сатурн, Нептун))))
Юпитер.
Солнце
Пусь будет Сатурн
Земля.
Диляра Галькеева
Так, земляне... Я же просил про Землю не писать) По хорошему просил)
Все. Мы ведь очень многого не знаем. Я даже так скажу. Правда у всех разная, а истина - одна! А заключается она в том, что бесконечна не только вселенная, но и вообще ВСЁ, всегда и везде! Неоспоримая истина в том, что всё, всегда и вся – вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. К примеру. Пока я пишу свой комментарий - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов, игр, книг, музыки, новостей, сайтов в интернете, видосов, фотографии и вообще всего-всего остального, коего и без того бесконечность в степени бесконечности. И я нисколько не преувеличиваю. Мы ведь не знаем и 0,000...*спустя гуголплекс гуголплекс лет*...0001% того, что имеем на НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ, которая, по сути, является лишь каплей в нашей бесконечной вселенной, которая вмещает себя и все остальные бесконечности. А вселенная, в свою очередь, является каплей в бесконечной мультивселенной, и так до бесконечности. Ничто не стоит на месте, бесконечно вообще ВСЁ. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, а то и больше. Гораздо больше. Причём непрерывно, вот. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот. Всё бесконечно.
Хорошего дня и приятного общения!
Земля, я тут живу
Диляра Галькеева
Марс.