Психология

Вот ведь в жизни как бывает - кто-то находит, а кто-то теряет. А вы в своей жизни больше нашли или больше потеряли?

Больше раздавала, а чем больше раздавала, тем больше приобретала
Юлия Корнишова
Лучший ответ
Потеряла и много.
Я ...чужого - не ищу
Всё что нужно ...сам - рощу..)
Тина Миро
Честно? Я с рождения не пишу сколько нашёл, а сколько потерял, но больше упустил.
Оперов Полиции вытолкали в интернете развлекать Иностранцев? Получается?
Из Оперов Полиции надо успеть взять то, что можно у них взять, изучить, как работает Система, узнать многие знания, но при этом успеть вовремя уйти, чтобы они не успели помешать делам.
Да. Взять все, что надо для дела у Оперов Полиции дело опасное, но Кто-то же должен был это сделать.
А как это сделать, если вообще с ними не общаться?
Они лишь со временем понимают, что же на самом деле с ними произошло в этой жизни.
Вычисляешь подходящего для дела Опера Полиции, начинаешь обработку сознания, изучение психики, мышления, сознания Полицейских, их повадки и всё, чем они занимаются и в нужный момент ты уже знаешь, что делать, ведь ты их отлично изучил, как они работают и что делают, как себя ведут в разных ситуациях.
Ой! А наблюдая, как массово лишают свободы Оперов Полиции, можно сделать вывод, что верить им вообще не надо, потому что даже если они слово сдержат, то их самих могут предать и лишить свободы.
Да. Я могла бы очень интересные книги написать. Но увы и ах, вынуждена разочаровать, не желаю вредить Людям, потому что мои книги начнут использовать, как информацию для вреда Людям, а не как пользу для Молодёжи, чтобы заинтересовать их возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.