Психология

Почему ненавидят красивых ?

ну это уже расстройство психики, красивых - как правило, очень мало, т. е. природно, а эффектных много. В любом случае, ненавидеть красивых - завидовать, проецируя свои комплексы и бяки, не более.
Юлия Казакова
Лучший ответ
Скорее всего просто завидуют, а чтобы ненавидеть нужны более серьезные причины.
Polina Tumanova
Я НАВИЖУ
думают, что им все легко в жизни даётся, но на самом деле это не так)))))
зависть никто не отменил, особенно дурнушки.)
Очень странно... а вы в курсе что от красоты в основном больше проблем чем пользы?! Ненавидеть за то что у таких больше проблем глупо...
Людмилая Моня
ну не всегда но бывает.... у меня девочка помню была модельной внешности молодая пришла накрасилась серёжки ногти прибежало начальство "нельзя" она им говорит вам же можно.... грю правильно кать…. пошли в баню старые пердуньи….. кто я такая ей молодой красивой запрещать
а они кричат мы большие начальники регламент ну и что этож молодость она у человека 1на
я ей говорила катя иди уже на подиум бушь ходить королевой туды-сюды…. а её приглашали а она не пошла
было и не нравился человек ну мерзкая по себе красота это искусственно поддерживаемая.... я как глянула на пробор непрокрашенный аж противно стало
из за того что у них мужиков куча. и все некудыщные
Masha Masha
Не всегда, да и умных тоже ненавидят по причине превосходства непреодолимого. Зависть.
Medeja06
Завидуют, гады... Так и липнут, пытаясь развести на базарные эмоции... Но... все тщетно: их стрелы не долетают до Величия...)
Я ненавижу красивых, они меня фрустрируют
Кто
Inga Khalvashi