Психология
Какие мысли могут появится в пустой голове и могут ли?
Как правило, самые дурные, потому что, чтобы выросло что-то красивое, место и почву для этого нужно подготавливать, а на простом пустыре может вырасти только сорняки и бурьян. Когда нет надёжного фундамента, не жди благих мыслей.
Мысли появляются и в пустых тоже.
Ну, вдруг зацепится какая-то.
Пролетая сквозь пустоту.
))
Пролетая сквозь пустоту.
))
а как без трепанации черепа можно понять, что голова пустая?)))
Ну мысли по любому появятся. Это просто если перейдем на найрологию, просто электрические разряды между нейронами. Да без физики бы мозг бы не работал да и сердце бы не имело давления не низкого не высокого. Если бы не физика биология возможно бы не существовала бы и вовсе...
в пустой голове... хм...
инстинкты и рефлексы)
С Некоторой Вероятностью - Появится Пустые) Да и Чистые... И те, коих ещё нет - Любые :D
смотря, ради чего была голова опустошена...
а, мысли - это лишь информационные потоки, связанные со Вселенной, и, Её делах на этой грешной земле, в соответствии с кармой души, воплотившейся в личность, которая и опустошает голову, или, не стремится к этому опустошению...
всё просто.
Идея - реализация.
всё остальное - пустые мысли....
если есть Вера, и, есть действия, в векторе Её реализации, то, любая мысль, не соответствующая этому - пустая, от Вселенной.
либо сознание остаётся во Вселенной, либо покидает Её....
всё просто.
Идея - реализация.
всё остальное - пустые мысли....